Прочие дела домашние

У какого человека может быть одинокая старость?

У любого. От сумы и от тюрьмы.. . Как выяснилось, даже родители в многодетных семьях (11 детей) одиноки, т. к. дети разъехались, помогать старикам некогда и сложно с других городов, а может, и не очень хочется. А может и одинокий старик быть не очень одиноким: дальняя родня, соседи и знакомые, с которыми у него очень хорошие отношения. Тут как судьба выберет.
Woelfin !!
Лучший ответ
У любого...
Наверное, у нереализовавшегося.... самодостаточный человек и в старости скучать небудет
У любого может
Мария Безуглая
У эгоиста и нытика.
Зинаида Кукла
У любого, только не у эгоиста. Эгоист слишком себя любит и заставляет всех вокруг себя любить. Одинокая старость скорее будет у того, который всего себя отдавал детям, но те выросли и предпочли отказаться от родителей в угоду своим вторым половинкам-эгоистам. Знаю несколько таких одиноких женщин. Мужья умерли, а дети предали. Знаю и женщин эгоисток, которые всегда думали только о себе. Вот у них все хорошо. По-прежнему требуют все внимание уделять только им. Больше их ничего не интересует.
Олеся Певцова
у плохого
у любого. как Бог даст. но у эгоиста точно
У злого.
Наталья Цидило
у несчастного....
Машка Бойштян
У нелюбимого... Нелюбимого детьми в первую очередь...
у того, чьи дети оказались непорядочными скотами. и кто остался один после смерти супруга
у которого нет детишек и любимого человека!
Может быть одинокая старость в доме престарелых, куда тебя твои же дети и сдадут.
у того, кто в это не верит.
который так и не нашёл вторую половинку, а так же детей и внуков
Виктория Петрова ооо, не факт.