Прочие дела домашние
как вы думаете если парень младше на три года! Ему 22 возможны ли серьезные отношения?
Если б было наоборот, вы бы не задумывались: ) Всё возможно!
Вполне.
когда я познакомилась со своим мужем, ему было 21 - были серьезные отношения. я, правда, на 2 года младше.
папа мой стал отцом в 18 лет - всю жизнь серьезно живут с мамой, несмотря на то, что она старше его на 5 лет.
всякое бывает))))))))
Подумать только. Мне 48, мужу 33. Вместе восьмой год. А чем Вас 3 года испугали-то?
Не возможны, а необходимы)
Можно и в 40 быть незрелым человеком, а в 20 очень даже. Возраст не при чем.
Ему же не 12 лет, у меня муж на 2 года младше (узнала, когда в ЗАГСе заявление подавали), живем уже 22-ой год..
Мой муж младше меня на 4 года. Когда мы познакомились ему было 18,а мне 22.
Меня муж младше на 3 года.
Есть возраст по паспорту, есть по психическому развитию. Вы о каком возрасте говорите?
я думаю, ели он мужик во всех смыслах, любит безумно и отвечает за свои поступки - то запросто.
да, а что нет то
Если люди, которые завязывают отношения, готовы за них отвечать, то возраст здесь не важен.
вахаха=)
конечно возможны, это же не от возраста зависит.. . удачи вам в выборе...
ответ однозначный .конечно возможны. есть пары и с большей разницей в возрасте и живут счастливо.
Дело не в возрасте