Прочие дела домашние
Это нормальное явление? Парень встречается с девушкой приходит к ней два-три раза в неделю переночевать, вместе пару...
раз в неделю ходят на прогулку развлекаться. Сексом с ней не занимается, в губы её не целует, но называет её своей девушкой. Как это понимать, что предпринимать?
наверное это и есть дружба меж м и ж ))
Наверное у вас дома база отдыха для него::))
У парня либо очень слабый темперамент, либо психологические проблемы с сексом - считает это грязью, боится телесной близости и т. п.
В любом случае на страсть, которую сдерживают усилием воли это не похоже совсем.
В общем, прогноз неблагоприятный.
раньше это называлось блядство
Вот молодежь пошла.. . даже переспать по нормальному не способны.
Куда катится мир - не то что в наши времена, за руку взял - обязан жениться (супружеский долг по расписанию прилагается, по праздникам бонусы - а сейчас что???).
Это не любовь, а дружба !!!
он понимает если ты ему быстро даш
то всё скоро закончится, потомучто добиваться нечего будет и всё станет неинтересно.
он относится к тебе оч. хорошо, а тебе лишь сексом преспичило заняться!!
Удивительно на дружбу похоже!!!! повезло то как!!!!
нужно взять это дело в свои руки :) ну поприставайте к нему ночью...
хороший парень, бережет свою девушку, раньше были такие, теперь такие только в красной книге
Майра Султанова
От чего он её бережёт то?
Может у него бывают такие дни когда ему просто надо где-неибудь перекантоваться?!
проверяет
Наталья Наталья
И на что или чего он проверяет?
Раз обоих устраивают такие отношения, значит нормально. Право выбора отношений остается за ними.
А вы, извините, какую роль играете в жизни этой пары? Просто исходя из ваших побуждений будет понятно "как это понимать и что предпринимать". Если вы подруга девушки, то это не ваше дело, продолжайте жить. Если вы ее мама, вопрос другой, если вы "соперница" и этого молодого человека хотите сами, то не вам судить чем они занимаются и чем они не занимаются. А может это дружба? ?
Здесь трудно ответить однозначно, так как нет описания полной картины.
Может он стесняется попробуй его первая поцеловать
Коли для души нужна ему подруга, или разглядеть Вас хочет до конца, значит, что нашла себе ты друга, коий скажет нужные слова. Ну ежели не может он решиться к Вам сделать самый верный, нужный шаг, то значит, нужно даже усомниться Вам в том, что не такой он уж простак. Точнее: коли нету интереса, он может лишь богатства измерять, а нету в отношениях прогресса, то любит так себя он выставлять. Сама коль голос сердца свой услышишь, подробнее все как-то осознай; а ежели легко при нем ты дышишь, то взгляд свой на него и не бросай. Бывает, что похвастаться тобой он хочет пред знакомыми, друзьями; то значит, что он по-просту такой, играется кто по-пусту словами. Из сказанного мной, ты все учти, попробуй в нем точнее разобраться; но этого ему не говори, а то он станет по-просту кривляться.
Конечно нормально. Потом он привыкнет - тоже нормально. Потом беременность, свадьба - всё нормально. Потом есчё дети, как без ытогл. Потом он з агуляет - у всех так. Потом ты будеш его ненавидеть, но никуда не денишся. Так должно быть. ЭТО ЖИЗНЬ!