Девственности. А ему хочется уже поробовать.
Нормально будет если он будет спать с другой, а любить и встречаться со мной?
Я считаю это дибилизмом. Парень мне этот вопрос задал.
Ваше мнение?
Прочие дела домашние
Вы считаете это нормальным. Если парень встречается с одной девочкой 15 летней, а она не хочет ещё лишаться
Вопрос сколько парню лет???? если маловат еще то потерпит не разорвутся яйца, к тому же есть способы удовлетворения друг друга без проникновения полового члена во влагалище, таким образом и девственность на месте и возможности забеременет нет.... Я бы голову отшибла тому, кто бы на мою дочь до 16 лет позарился.... считаю что маловаты еще.... спать с другой пусть спит, но любить именно тебя не долго будет, ты будешь запретна в плане полноценного секса, а есть те кто допустим старше и ноги на распашку держат, вот туда он и уйдет... решать тебе, но если бы мне парень предложил бы такую альтернативу сохранения моей девственности, я бы хорошо подумала, а нужен ли он мне, в 15 вся жизнь впереди и парней таких будет море....
пусть дрочит.. либо ищет себе другую девушку...
нормально. пусть учится на других. а потом вас научит, когда вырастите.. .
запомни, человек не собственность. хочешь удержать- отпусти.
напомнили мне мою ситуацию )) мне было тоже 15, мой мч решил меня беречь и не трогал . любовь - морковь, первая любовь, крылышки выросли, головка закружилась от любви )))) через полгода грохнулась с небес на землю, узнав, что он занимается сексом с местной дамой свободного поведения, которая никому не отказывала . вроде все понятно, главное - меня не трогает .. а мне как то стало не по себе ))))) ушла от него без объяснений, перестрадала и через полгода встретила на улице будущего супруга .
Это Дибилизм и от такого нужно бежать и держаться подальше
мальчику видимо тоже 15))))....эх, дети, дети..
А я считаю его педофилом, увижу морду разобью и яйца отпинаю, что бы себе подобных не смог наплодить.
Пусть спит с кем хочет, но про его любовь к Вам говорить смешно. У него на первом месте гормоны, и ему всё равно, кого любить, лишь бы дали.. . Делайте вывод, нужен он Вам или нет...
дибилизм.
В 15 лет девочке еще очень рано думать о сексе. Хотя дети сейчас хоть куда.
Да и у мальчика в 15 лет ОСТРОЙ потребности в сексе нет, мне кажется. А вот в наше время (говорю как бабуля, ей Богу;))) ) парни спасались мастурбацией =)
Не нормально. Он- полный даун и тебе не нужен.
Если бы твой мальчик любил тебя и дорожил вашими отношениями - дождался бы того момента, когда ты сама захочешь близости. Вот и думай - нужен тебе Такой герой - любовник?
Нормально. Дебилизм такой вопрос задавать своей девушке.
Нет, не нормально. Или вместе, но он терпит.. или порознь, но он пробует сколько душе угодно