Прочие дела домашние

Вот читаю ответы и не могу понять....толи я чокнутая , то ли мир перевернулся....Неужели лож это нормальное явление

явление в жизни ???Что -то что в порядке вещей ???На мой взгляд, если не хочешь что-то сказать или как было сказано огорчить, то лучше просто промолчать, но не врать ...
Что Вам до них? Не опускайтесь до их уровня. Общество никогда не было идеальным.
Вера Фурцева
Лучший ответ
ты про что?
это игра ))) разума блин )))
Kristina Saraeva
И где Вы увидели здесь такие вселенского масштаба объёмы лжи? Ну лукавят некоторые, некоторые хамят, некоторые умишком недалёки - всё как обычно, как в жизни. А если взять ситуацию здесь в вопросах и ответах, то некоторой аудитории и сказать то нечего и спросить тоже, а в первых рядах пустозвонов.
Обманывать и недоговаривать-разные понятия))))
Лидия Рубцова
каждый для себя сам решает. . а ложь была всегда - иначе бы про нее столько не было и притч и заповедей и прочих загонов. а вообще иногда нормально промолчать - или мне бегать за мужем круглый день и говорить ему гадости?? ? как говориться молчанье золото
я так и делаю
Марина Богза
Некоторые пытаются ,,блеснуть, , умом.
Это ваше мнение. Иногда ложь во благо. И иногда бывают ситуации, когда просто не "отморозишься"(((
лож во спасения, такое не слышала...
конечно врать плохо! но обманывать приходится.. . во спасение, ради выгоды, чтоб не травмировать другого человека, приукрашивать - тоже вроде бы обман, молчать - это уход от прямого обмана.. . но что плохого в этом? это жизнь! да и понятия плохо-хорошо - это тоже чисто относительные понятия...
очнись. ты где живешь? в сказке про белоснежку и семь гномов?