2 бабуськи лет по 60..можно сказать они у нас комендантши..всё должно быть по их..территория их.подъезд их..всё что под окнами их.долго рассказывать..скажу честно..эти соседки раздражают просто всех от детей.до стариков.кто бы не прошел мимо них..они требуют, чтобы с ними поздоровались.и тут я гляжу она постоянно к моему сыну..где здрасти? он здрасти и дальше идет..пару дней назад смотрю в окно подошли 2 мужчины и она им про нашу квартиру..вот тут живут мудрые они у нас и свет воруют и газ воруют и интернет воруют..у них в каждой комнате по интернету..мужики не могут понять..о чем она несет..и говорят..причем тут интернет-то?и пошли..и сегодня смотрю..выхожу случайно в подъезд..она прижала моего сына к стене..и строго кричит на него..где здрасти? я сказала, где здрасти..но меня вот это зрелище..просто стронуло с место. и я говорю..вы что совсем больная что ли..отпусти ребенка..она на меня(я таких слов за всю жизнь свою не слышала) я закрыла дверь в полном шоке..только отошла..
У вас такие соседи? и что с ними делать?
Всем спасибо за ответы!!!
Прочие дела домашние
У МЕНЯ К ВАМ ТАКОЙ ВОПРОСИК ПРО СОСЕДЕЙ..2 соседки..я не могу понять..то ли они больны..толи претворяются
когда соседка пыталась мне рассказать, КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ - Я ЕЙ ПРОСТО ОБЪЯСНИЛА, что в мою частную жизнь никто никогда не лез и не будет, за ребенка я ей уже голову бы оторвала
в 60 лет еще не бабуськи-поверь мне
Катрин такое впечатление, что это несильно достоверная информация изложенная вами. Даже психи без причины не кидаются на людей. )
А если так как пишите, то сходите к участковому, пусть проведет беседу с *бабушками*)))
Окса Репкина
да вы что..это маленький рассказ..про них книгу нужно писать..я в крации ..у них пароноя..всё их всё наше и только наше.я даже не могу бельё повесить на улицу..так как первый этаж..балкона нет..один раз повесила перед окном..своим же..прихожу..белья нет..оказалось оно на другой стороне у соседей..соседка вышла..так наше бельё выкинула на землю..и они стали драться между собой за эти веревки..это было чтото..но нам сказали..чтобы мы больше не видели вашего белья на этих веревках.хи..так они после этого случая.вешают бельё с 6 утра и до 10 вечера..при чем завешивают все веревки..чтобы не дай бог я повесила хоть одно полотенце..мы сначала хотели всё от своего окна сломать.снять веревки..и перенести на ихние окна..потом отстали..теперь они к ребенку домонались..терь его теререзируют.
действуте не по "сценарию":
спойе песню, спляшите, покажите язык.
ну разумеется не при свидетелях, а чтоб бабульки видели.
трогать больше не будут.
спойе песню, спляшите, покажите язык.
трогать больше не будут.
у нас такая же сука в подьезде живет весь дом затерраризировала мы её все стараемся игнорировать
А почему бы с ними не здороваться? =)
Сразу проблемы исчезнут. Ещё и нахваливать всем станут, мол, такие вежливые соседи.
Поговорите с участковым по душам. Попросите урезонить соседок, нападающих на вас и вашего ребенка. Будет совсем хорошо, если не вы одна к нему с этим подойдете.
нет, таких у меня нет. я бы просто послал и все, делов-то.
Вы всё это переживете. В прямом смысле. Они старые, а маразм не лечится. Такое можно сгладить, только вежливостью и терпением.
А вы не заметили... нас молодых, вообще старость раздражает... и они защищаются от нашего раздражения... Давайте будем терпимыми... ведь возраст и у нас не за горами!
гадить им надо - маразм только силой можно победить
у меня тоже в соседях бабки маразматички, достали уже. послала их по очереди, вроде пока затишье.
у меня была бабка соседка по лестничной площадке... она конешь комендантшей была... много конешь не доставала и не была такой как ваши "любимые" соседки) но плюс от такого соседства все таки был... иметь такую соседку да еще и по лестничной площадке сразу отподает надобность в сторожевом псе, консьержке, секретарше, адвакате, представителях закона и т. д. и т. п. ну вобщем у вас ваще полный пипец скажу я вам...
Не дай бог таких соседушек, и совета не дашь, если бы только дело касалось Вас, можно было бы проигнорировать, но они на ребёнке отыгрываются, и боюсь Вам даже и участковый не поможет, таким людям всё по барабану... СОЧУВСТВУЮ...
приходилось с такими сталкиваться, неприятно, конечно, но ничего не поделаешь, по-видимому, с ними не получится договориться, да и выселить их нельзя, может, здоровайтесь с ними, а там, гляди, они и отправятся на тот свет.