Прочие дела домашние
Вы способны соседу или соседке сделать добро...какое?)
у нас очень хорошие соседи ..она мне в огороде вечно чего нибудь то подсадит, то польет то прополет )) а я им для собачки отдаю остатки едьбы, косточки ..всегда можно попросить за домом приглядеть, ключ у них лежит, когда закупаемся продуктами всегда их заказ выполняем, они старенькие, сами далеко не могут ходить .
Вот вчера саседки кран поменял!
Бабушке-соседке иногда помогаю продуктами.
Без проблем. У меня соседи все хорошие и мы всегда приходим на помощь друг другу. Если кому то нужна моя помощь всегда ее окажу, так же и они мне не отказывают.
У меня три семьи на площадке в соседях, все замечательные, без проблем только добро от меня, также как и от них) ) Мы очень дружные, повезло )))) Даже перечислить сложно всё добро ..))) Хотя для меня достаточно просто доброжелательного и искреннего отношения, чего в моих соседях с лихвой)
способна, какое попросят, такое и сделаю, если в моих силах, конечно.... так же и они мне.... живем бок о бок больше 30ти лет... уж почти родственники))).
Если им нужна помощь - то пожалуйста.
неа, пусть вешаются, подонки)
Соседу -запросто. Соли могу дать.
И не собираюсь-у меня не соседи в коммуналке, а придурки!
С ее ребенком могу посидеть в случае необходимости...
У нас дружные соседи. Одна молодежь в подъезде. Все как то помогают друг другу.
Запросто .
Добро не знаю, но одно знаю, с соседями лучше не ссориться!