Прочие дела домашние
Люди семейные! А вы хорошо знаете все доходы ваших супругов?
И собственно ВОПРОС: Если к вам вдруг придут двое в штатском и ненавязчиво так спросят, откуда у вашего мужа (или вашей жены) яхта пришвартованная у берегов Канарских островов, недвижимость в Монако и ахулиард денег на банковском счету... как действовать будете?
Да ладно? И бум в обморок....
Инна Стибунова
Инночка,привет! Хочу задать тебе вопрос как собаководу,мона?)
Я свои то толком не знаю. Яхты у моего точно нет. Только лодка надувная.
Ну я бы подумала что эти двое с психушки сбежали, что им такое привиделось. Уж я то точно знаю какие у него доходы и где он ночует.
примерно знаю. а вообще то это не барское дело, мужнины доходы подсчитывать)
Расцелую их от счастья(за хорошие новости) и побегу мужа на работу встречать!!!!
Марина Рыжко
Тут как бы подвох...двое в штатском пойдут встречать вашего мужа вместе с вами и не для поцелуев,поверьте)
Скажу я не при делах, все вопросы в центральную прачечную, т. е. к мужу.
Приблизительно. Буду ноги мыть и воду пить.
Все чеки покажу, я их все храню! А потом еще и декларации по возврату подоходного налога сделаю, пусть государство возвращает мне за потраченное за яхту и недвижимость в Монако! А ахулиард денег на банковском счету - арендная плата за сдачу яхты и недвижимости скопилась )))
:) я скажу, где взяли от туда и есть.... сам побегу домой.... пошлю к черту работу.... и открою свое дело
вообще не знаю...
К мужу пошлю:) ) Пущай у него и интересуются, а я на своих не стучу, по закону право имею не давать таких показаний...:))
У нас с женой один кошелек, вернее счет в банке и две карты на этом счете. Все прозрачно, ни кто ни кому не запрещает тратить куда либо.
А кто им дверь откроет-то квартиру гадить? ток по повестке....)) вот их как раз и надо проверить, жируют по полной!))