Наверное смог- бы.. .
но недолго
Прочие дела домашние
Вы бы смогли жить в семье из трёх-четырёх человек? (один муж, три жены)
бабы отчаялись уже!! ! в троём делят мужиков уже! !
мы вымираем! ! нас надо в красную книгу занести и беречь как зиницу ока
нет. и по пляжу не смог бы голым ходить.
По корану мусульманам разрешено иметь =четыре и более жен = , то есть столько сколько сможет прокормить... .
По уголовному кодексу Узбекистана =многоженством= признается, если все жены живут под одной крышей и ведут совместное хозяйство... .
Если порознь --то не наказуемо и =многоразовый = брак заключается в мечети.. . --=НИКОХ= называется ...
нет категорически... хоть и мусульманка я... делить его ни с кем не стану!!!!
Однозначно нет. Все должно крутиться вокруг меня одной)))))
на нудистском пляже, с сыром на костре... (навеяло вопросами).... да! забыла - в черте города всенепременно :) улыбнуло....
Дельфин, я бы смог при одном условии, что-бы у меня к этим троим было-б чувство, а так без чувств женщин предостаточно, где нет ни каких обязательств а одна физиология.
Наталья Таранченко
Да, он говорит , что всех нас любит.
Нет я ревнивая
Я за одно такое предложение уже послала бы. А Вы еще размышляете!
Может для Вас это нормально? Если он такое Вам предложил, то знает, что Вы подумаете и может согласитесь. Совсем избаловали мужика...
Конечно не смогу. Я должна быть у своего мужа единственная.
Ага ЩАС!! ! НИ С КЕМ НЕ ПОДЕЛЮСЬ!!!)))
Не... только если наоборот;)
попробовать можно, но для начала б сохранился)))))