Прочие дела домашние
А вы бы смогли жить без семьи, детей, ну только для себя?
Смогла бы. Помимо семьи и детей, бывают и другие моменты в жизни, ради которых можно жить.
История жизни не знает сослагательного наклонения.. если бы да кабы... наверное если бы так получилось сумела бы, не стала бы строить трагедию жизни из того что нет семьи и детей, всегда можно найти повод сделать свою жизнь насыщенной... хотя жить только для себя у меня с детства не получалось. как то родители на корню зарубили этот эгоизм)
Не, только для себя это скучно.
Нет.
разве это жизнь ? ((
уже нет
Нет.
да и я так же живу
Теперь точно нет)
Да) Я так и живу сейчас.
Смогла бы, мне одной не скучно, одиночеством никогда не страдала
нет
я как то так и жила, отдельно от рдителей, муж далеко, мне очпоравилось)
смогла бы) ) раньше жила одна - и так по кайфу было)
Я так и живу.
нет
Я - нет! Прихожу я домой откуда-нибудь, а моя дочь бежит в прихожую ко мне и тут же: "Мамочка, ты вернулась, я так тебя люблю! " У меня тут же слёзы на глаза. Или когда старший сын стукнется сильно обо что-нибудь, заплачет и бежит ко мне, он знает, что мама его любит и пожалеет. Теперь когда я имею всё это в моей жизни, я ни за что на свете не откажусь от этого.
нет, не смогла бы. Для себя можно пожить лет ну 5-10, потом надоедает
не смогла бы, кого тогда мне обмнимашкать??!!)))
Ничего не скучно, живу одна душой и телом отдыхаю! Если бы всё вернуть, так всё и оставила бы!
Елена Костыря
Извините за вопрос... А как Вы одна телом отдыхаете?) Ну душой-это понятно...
Да я только сейчас поняла всю радость жизни) Дочь выросла и живет самостоятельно. Не надо заботиться. А когда муж уезжает куда-нибудь - вообще счастье непередаваемое) Да и вообще я люблю одиночество и самостоятельность.
даже представить не могу жизнь без своей семьи