Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНЫ )вот был бы я вашим МУЖЕМ ,вы бы мне ПРОЩАЛИ если бы я не ночевал ДОМА ?
ну там с корешками де то завис ,или с любовницей в клубе )))ну мало ли ситуаций бывает
С такими мечтами так никогда не женишься.
Потому тебе им и не быть)))))))))
Olga Алешкевич
да упаси Бог быть твоим мужем )там наверное у тебя ВЫНОС МОЗГА под КАПИТАЛКУ )))нет возьму я себе в жены покорную)которой раз скажешь так и будет (с тобой дохрена проблем будет (чем УДОВОЛЬСТВИЯ
Главное когда возвращаться будешь не забудь заранее позвонить, а то твое место будет занято. Где спать то будешь?.
А что делать? Прощала бы.. . Как ВОЛКА ни корми - всё равно за любой козой побежит.. .
)
Olga Алешкевич
ооооооооо Катя Катенька Катюша ---да ты МУДРАЯ ЖЕНЩИНА сегодня таких мало ---так что
ночи три четыре в год с корешками допускаю. соответственно любовница - категорическое нет (или прилагай все силы, чтобы я НИКОГДА об этом не узнала) . а остальные ситуации это только форсмажоры, которых больше одного раза в год не случается. в противном случае комбелизм будем лечить чемоданом по башке.
А разве у Волка есть дом?
Ну как вам сказать, я бы не ругалась, просто спокойно собрала все ваши вещи и выставила за дверь... .
Любая женщина стремится к стабильности.
Olga Алешкевич
а если КВАРТИРА моя ,ну вернее на РОДИТЕЛЕЙ оформлена )с какой стати я обязан уходить с своего ЖИЛЬЯ ?
можно организовать свободное посещение. День ты не ночуешь-я с детьми, другой день я не ночую-ты с детьми.
о, я бы тоже не ночевала дома и где-нить по клубам лазила с кучей друзей)) )
я по сути пофигистка, если мне не мешают, то я рада))
ну допустим.. . а вы взамен - что?
а не устроит "взятка" - свято место пусто не бывает.
...шутку про фигурное катание знаете: откатай сначала обязательную программу, а уж потом, если силы останутся - уже и произвольную )
Там бы и оставался, где ночевал.
Капец! Выкинула бы из дома за шкварник вместе с вещичками.... Зачем вообще нужен муж, с таким отношением?