Прочие дела домашние

Что лучше, вкалывать за 60 штук или расслабляться (на работе) за 35 тысяч в месяц?

Marina Nekrasova
Каждый выбирает для себя сам. Работать никто особо не любит, тогда 35 т. р вполне нормально при условии, что Вы проживаете один
Natalia Lavric
Лучший ответ
Лучше работать вусталь за нормальные деньги чем отбывать время на работе
как могут быть не нужны деньги, мне не понять
наверное тебе лет мало и нет семьи, детей, да и целей серьёзных.
Аська Топилёк
Marina Nekrasova мало - 43 года))))))))))))) целей и семьи нет!!! а дети почти выросли, старший уж точно вырос!)))))))))))
Для мужика - однозначно первое.
я бы вкалывала за 60, если бы был выбор
Вкалываю, получая истинное удовольствие от работы, но за гораздо бОльшую сумму.
для главы семьи вкалывать, для жены - расслабляться :)
Madina *****
Marina Nekrasova а я один живу))))))))))
Здесь каждый решает сам для себя, мне больше импонируют мужчины которые зарабатывают, а не просто отдыхают на работе, а женщина и дома наработается, ей можно и 35 тысяч домой приносить.
Оля Мащенкова
если неженаты и бездетны что ж спрашивать и так понятно что не для кого вкалывать.
Баян Алибекова
Расслабляться в гос Думе за 200000+ все прилагается
Вот у меня муж попахал свое время, а теперь расслабляется (открыл свою фирму)
Зависит от Ваших потребностей, семейного положения и, желательно, от возможности профессионального или карьерного роста.)
Marina Nekrasova семейного положения нет, а "рост" ненужен))))))))))
я бы попахала какое-то время за 60, и вложила эти деньги в акции и открыла бы небольшой магаз. А когда всё наладится, то можно и расслабиться))
Алла Легеза
Marina Nekrasova открыть свой лабаз? да нах такой геморой?
Лучше получать от работы удовольствие за умеренную плату ;)
за 60
Kisula Masulina
лучше вкалывать за 60, а отдохнуть всегда успеете)