Прочие дела домашние

Если бы через два месяца после того, как вы купили собаку за 35 тысяч,

Обнаружили, что у неё серьезные проблемы со здоровьем, и нужна операция за 40 тыс, а то и две операции, и на претензию продавцу - отдавайте собаку, вернём вам деньги», то как бы поступили?
Заботилась бы о собаке. Она - маленькая.
И их не на фабрике делают, чтобы были идеальными. С ОТК и сертификатами соответствия. Они - дар природы. И мы их берем не для того, чтобы использовать их потребительские свойства, а как сломались - выкинуть.
А для того, чтобы совместно прожить жизнь. Мы берем партнера. И заботимся о нем, он сам о себе не позаботится. Все, что у него есть - это его жизнь. И она в Ваших руках. Во сколько оценить жизнь?
Я взяла кошку из приюта. Бесплатно.
У нее выявились инфекции, на лечение которых и услуги ветеринаров ушло за полгода около 25000 рублей.
Мы победили все инфекции. И любовь - дороже денег. Деньги заработаем. А эта рыжая любовь сейчас спит в обнимку с моей ногой.
Элеанора Филонова
Лучший ответ
Ну если бы я купила такую собаку, то не на последние же.. оплатила бы операцию, следовательно.
Не брала бы такую собаку.
Это не дорогая собака, как и операция, если в семье ребенок, то лучше вернуть собаку в питомник.. операции-это страдание, возможна ранняя смерть псяшки ((
Иринка Павлова
Взять собаку, полюбить ее и под зад выпнуть, это как-то не по-людски. По возможности я бы обратилась к заводчику за поддержкой. Если человек приобретает собаку, у него должны быть средства на ее содержание.
Если бы у меня были деньги на собаку за 35к, оплатил бы операции...
Юлия Киля
нет смысла на столь дорогих собак, им уход дорогоой, или болеют вечно
(S
(*** Senorita ***)
Отдал бы продавцу, вернул деньги. Даже если 40-80 тыс. мне вообще не било бы по карману. Бракованный товар.