Прочие дела домашние

Как не помереть с голоду при зря.плате 35 тысяч?

Живу один.Кредит на новую машину боюсь брать....езжу на 16 летнем авто. Если взять в кредит новую, то как расплатиться? 1.5 млн.руб + страховка+ ТО, а на что тогда кушать? при совокупном доходе не превышающем 40 т. руб в месяц и раз в год 13 зарплата. Это означает что НОВЫЙ авто я не куплю НИКОГДА???(((((((((
Sima Kokobaeva
Если не хочешь услышать дурацкий ответ, не задавай дурацкий вопрос)))))))))))))))))))))))))))
Ната Правдина
Лучший ответ
Вы это серьёзно? А моя официальная зарплата - эквивалент 5 тыс. 200руб.... А давайте я приеду и покажу, как не умирать с голоду?...:)))
Тока подработку искать...)))))))))
Без машины лучше. если конечно- это не кормилица
ппц.... опустись на землю.... ну и кому нужны эти дешевые понты.... не люблю таких
Лиза Томина
А много людей пешочком ходят и денег им хватает и здоровей будут... а вы хотите всё и сразу ----а так не бывает..
у меня 15 зарплата и всё
А что, обязательно покупать авто за полтора лимона?
Saltanat Zhuantaeva
Беден не тот, у кого зарплата маленькая, а тот, у кого расходы большие. из этого и исходи.
Помереть с голоду при твоей зарплате это смешно. . вернее понятно, что не это имел в виду. Значит надо прикинуть. что и на что ты тратишь. Выбрать приорететы, сократить расходы.. . если очень хочешь машину купить.
Ещё вариант - жениться. Может вдвоем наберете или на свадьбу подарят.. . И вообще вдвоем жить должно быть выгоднее (одна квартплата, готовить на двоих менее накладно тот же чайник кипятить или стирать в стиралке...) , но на практике это не получается, другие расходы будут.. .
так что считай.. .
Ой! а я не дочитала пояснения к вопросу : тебе машинка за полтора лимона нужна.. . Тогда поработай в секс индустрии. Богатеньких пообслуживай...
Жанна Комкова
А что в Москве ниже 1.5 ляма уже не авто, ах да я забыл, что дальше МКАДа жизни нет
35к это зарплата более чем в 2 раза выше средней по стране... ОЧЕНЬ неплохая. Машину купить можно, только те лексусы и инфинити за 50-100к евро, а простую... а новый ягуар или ламборджини да никогда не купишь.
Нет Нет
сделай сам
вот что люди из копейки делают
P_
Pantera _
ну пипец))) а машин тысяч за 500-600 уже не делают?)))
Арина Югай
А вы много кушаете.
Ну и зажрались это тоже)))))))))))
Мне бы такую зарплату, я бы на такси ездила
Дааааааааааа, проблема... .
У меня зарплата 12 тыс... .
квартплата - 3 тыс. , детсад - 1,5 тыс, уроки хореографии для дочери - 1 тыс. Жить будем, если не помрём!!!!
А вы, батенька зажрались, тут кто-то и на 15 штук в месяц живёт
* Anasta *