Прочие дела домашние
Куда поставить диван, если по феншую он должен стоять в той зоне, где туалет???))
Мне без Фэн-х.... я, когда спать охота, и на толчке в совмещённом сан. узле сидя спится, с дальнейшим переползанием спать в ванную.... Про диван, вообще, не вспоминаю. В крайнем случае: пол. Без всего-постельного и прочей ерунды!
Устроить свой фен- шуй дома)))
Остается только вмонтировать унитаз в диван)) ) И на ночь подушечкой сверху прикрывать)) ) Для мягкости)))
ты не феншую спрашивай, а собственную душу.. . где она хочет отдыхать там и ставь)
ответ мой будет краток и категоричен ----диван в туалете не поместится!!!! вот так....
Стульчак чем-нить мягоньким обшить, подлокотнички присандалить, книжек побольше натащить.. . Диван не диван, но креслиЦЦе суперское получиЦЦа.. . почти по фен-шую, етит его налево :)))
еще скажи, что в туалете у тебя унитаз стоит... .
он должен стоять на столе. а какать нужно с балкона, обязательно с компасом, при этом петь гимн Парагвая
Нуууу.. . если без ФЕН-ШУЯ никак - то спите сидя. А я вот на кровати и мне удобно в спальне.. . не азиатка я..))))
У каждого свой ФенШуй в голове. Включи свою голову!)))
А что делать-то придется)) ) И детей по Фен Шую рожаем! ! )))
В туалете и поставьте. А туалет сделайте в комнате. Будет круто "по фен.. ую".
По моему мнению куда удобно (для полного комфорта). А фэн шуй-это массовое увлечение т. е. хобби.