Прочие дела домашние
Да что ж это такое - сосед-инвалид каждый день громко стенает прямо за стенкой! Какие слова подобрать, чтоб вежливо +
Что соседям вежливо сказать, чтобы они поняли, что этот крикун нам очень мешает? Я понимаю, мучается человек, но раз ему так плохо, почему бы не отправить его в больницу? Так стенать, стонать и ВЫТЬ по ночам, при этом с повторениями утром и после обеда уже просто противоправно! На свете вообще мало здоровых людей, мне тоже нужен покой хотя бы по ночам! Почему инвалиды такие эгоисты?! Как им сказать, чтоб не обидеть?!
Даже если это психбольной, то это не значит, что он может сутками кричать, это значит, что его не лечат. Учитывая 21 век, сейчас психбольные, поверьте, не кричат... сКосите под дурочку, спросите не нужна ли вам помощь, что случилось?
Например, при раке 4 стадии в больницу никто его не положит, он бесперспективен. В этом случае колят наркотики дома, врач должен выписать. Или хоспис. Но хоспис есть не везде и попасть в него трудно, а платный стоит немалых денег.
Так что будьте человечнее, вас понять тоже можно, но этот человек, скорее всего, скоро уйдет. А вы пока купите себе снотворное. И поговорите с родственниками, может быть они не знают, что боли можно снять или уменьшить и надо теребить врача.
Инвалид??? или БОЛЬНОЙ? Инвалиды обычно не воют)
Наталия Терешко (Орлова)
Наверное БОЛЬНОЙ, я эту семью плохо знаю. К ним еще полиция часто наведывается.
Молите Бога, чтобы такой "крикун" не завёлся и в Вашей семье...
Купите беруши или наушники.
Наталия Терешко (Орлова)
Вот никак без этого обойтись нельзя - надо обязательно спроэцировать на меня подобное, да? Там наркоман живет, как выяснилось. Да, я молю Бога о том, чтобы в моей семье такое не завелось. И вы тоже молите.
пусть дают ему обезболивающее
может он сумашедший? к нас бабка полоумная орала по ночам, а днём отсыпалась
Наталия Терешко (Орлова)
Вполне возможно. ((
Марина Почурицына
а может они его бьют, полиция то к чему
мой дед умер от рака. ООчень мучительной смертью умер. Обезболивающие только частично облегчают жизнь (там наркотические средства вкалывают)
Проявите сочувствие к соседу. Возможно терпеть не долго.
P.S Представьте себе ситуацию, в которой Ваш близкий человек так сильно мучается и угасает на ваших глазах. Вы делаете все возможное, чтобы облегчить последние месяцы его жизни, хотите быть рядом с ним, чтобы перед смертью он не ощущал себя хламом, от которого избавляются, чтобы он видел как его любят близкие и никогда не оставят,... и тут приходят соседи и максимально тактично просят увезти вашего родного близкого человека из его собственного дома..
самое тактичное, что вы сможете ответить соседям- это то, чтобы они наклеили звукоизоляционное покрытие на смежную с вашей квартирой стену. Не дай Бог Вам оказаться на месте ваших соседей
Наталия Терешко (Орлова)
Уже 3 года продолжаются эти крики. Похоже, там наркоман живет.