Прочие дела домашние
Как успокоить маму?
Моя мама плачет, потому что у ее сестры (у моей тети) рак. Еще не обнаружена степень. Она плачет из за всех сил, и молит бога чтобы он не забирал у нее сестру. Я никак не могу ее успокоить. Помогите прошу!!
Рак - еще не приговор... Иногда с раком живут всю жизнь и даже вылечиваются... Иногда случается чудо...
Молитва — лекарство против рака
Одна молодая женщина позвонила священнослужителю и попросила произвести молитву над умирающей от рака мамой.
«Когда мы с супругой зашли в комнату, где лежала больная женщина (ей было всего сорок пять лет), то нас как будто обдало запахом смерти. Галина Ивановна (так звали эту женщину) переживала тяжёлые физические страдания и находилась при смерти… Я спросил больную, верит ли она в Бога. Она ответила, что верит, верит так, как верит её дочь. И теперь, перед смертью, она хотела бы присоединиться к той церкви, в которую ходит её дочь. Я объяснил ей, что обычно у нас крестят людей полным погружением в воду. Но в виде исключения, по болезни, она может присоединиться к Церкви Божьей через исповедание веры. А потом я вдруг сказал: «А летом, когда потеплеет, я вас обязательно крещу в реке». Сказал и запнулся. Разве можно давать такие несбыточные обещания? А она только отвернулась в сторону и заплакала — до лета ей было не дотянуть. Но когда с моих губ сорвались эти слова, я понял, что они исходят не от меня, а от Бога. И я проникся уверенностью, что теперь эта женщина будет жить. В конце встречи я произнёс над нею молитву, прося Бога даровать ей исцеление. И мы ушли. Что было дальше — читайте здесь: Молитва — лекарство против рака.
https://8doktorov.ru/molitva-lekarstvo-protiv-raka/
Молитва — лекарство против рака
Ты тоже помолись о здравии своей тети - вместе с мамой.
Это очень много значит!
дай ей отплакаться
Дайте корвалола
Таня Стенникова
Коньячку!
Айнура Амалбекова
Почему бы нет)
купи розу и подари
А муж есть у мамы?
Светлана Ляшенко
да, папа есть. Но сейчас они редко общаются, так как папа в командировке. У него редко получается звонить
помолись с мамой
Плачем не поможешь. Сходите и сделайте УЗИ.