Прочие дела домашние
Какую самую красивую фамилию в жизни вы слышали? Ну кроме вашей собственной, разумеется.)))
У меня начальник Роскошный. Красиво. А вот Ульяна Граф как то не звучит (и братик Илья) - родственница так назвала. Хотя сама по себе красивая фамилия.
знакомые есть.... одна Солнышкова, другая Радугина!!))... хорошие фамилии, позитивные, как и их носительницы!).
Синицарь. Розановская. Саидшахова.
Колесникова
ох слыхала тут--Оленька Снежкова---правда прелесть???
Красавка.
Мамина девичья фамилия-Лебедева. Разве не красиво?
Елена Дебайкина
Очень!
Рождественская
Бибер
смешные сплошь и рядом, а красивые.. . ну девичья фамилия мамы - Полева (ассоциация с полем сразу возникает)
Девчонка пришла на работу устраиваться, в офисе моного народу было, ее спрашивают как фамилия, она громко так по слогам КА-ЛО-ША, все с трудом сдержали смех, на самом деле девочка очень хорошая оказалась и девичья фамилия у нее Врублевская, и корни у нее благородные, а вот так вышла замуж, впоследствии правда развелась, но не из зи фамилии.
у меня жених был- Малинин.
Сладкущая фамилия: -)))вот она мне больше всех и нравится
Третьякова
но теперь у меня другая фамилия и я давно ее хочу сменить, но лень документы переделывать ( так что фамилия моя, но в данный момент - не моя по документам))))
Хы! У нас в бригаде солдат был, фамилия Милый. Правда ему то она конечно вообще не нравилась, но как здорово будет его жена: представляете: Наталья Милая!!!!
Любимов-Поцелуев. Классика! Правда, я не нахожу её красивой. Но вот персонажу нравилась )))
Ястребженский
Девечья фамилия матери *Персицкая*
Есть такая фамилия - Красивая! Самая красивая фамилия должна быть "Красивая"!Кстати, в Маил Ру зайди в Поиск и набери-Красивая "ж"(женщина) -Найдено 8696 человек!!!! Большинство конечно выдуманные, но много таких с реальной фамилией!!!)))