Прочие дела домашние

Дамы, что Вы будете делать, если Принц будет называть Вас любыми именами ...кроме Вашего собственного? ..;-)+++

Проявляя при этом ...
Рыцарскую заботу ...
Джентельменскую вышколеность ...
И королевскую щедрость, но ...
Иветта - Лизетта - Мюзетта- Жанетта - Жоржетта ...
Кларетта - Ларетта ...
Мариэтта !
Т. е. ..
Как угодно ...
Кем угодно, но не ...
Аня - Маня - Таня - Ира- Оля ...
Даша - Саша - Катя -
Марфа Васильевна !
... ;-)
Юлия Рудкевич
прям разрываюсь между жадностью и гордостью.... ммм, заставлю перейти на что-нибудь нейтральное киска, лапочка, красавица.. Все, я определилась, пусть зовет меня просто и со вкусом - ЛЮБИМАЯ и я без притензий.
Ольга Минина
Лучший ответ
Недавно анекдот прочитала на эту тему:
"Скажу ему - ответ неверный, в финал выходит другой участник".
Если ПРИНЦ приходящий, можно понять: боится оговориться дома.
Ирина Глухова
меняться с каждым именем.. . пусть привыкает к непредсказуемости
Как-то обидно мне ((( Что ли я натворила чтой-то не то?? ? Игнор за игнором ((((
Жду ответа как соловей лета)))))))))
Хранцуз, поди, прЫнц-то ?
Приучу называть себя на французский
манер ...Танетта, к примеру.. .
А что делать буду, если все ж -таки
ошибаться будет, нерусь этакая?
Закатывая томно глазки, ворковать, грассируя.
"Шармааан" ...а потом тынц скалкой по голове --
"Таннета я, сволочь, снова забыл?! "
Условный рефлекс он и у прЫнцев условный.
Договоримся как нибудь...; -)))
И*
Ирина ***
Юлия Рудкевич /...))) Вечер добрый , Солнце !
Какой-нибудь "Йодомарин" для стимуляции памяти куплю)).
Ирина Шурмина
Язык ему оторву, пусть мычит.
Юля Ефимова
Конечно, если то Катей, то Машей будет называть... сначала попробую пошутить.. тоже его то Васей, то Аристархом звать.. потом начну раздражаться... потом ругаться :)..а вообще муж меня крайне редко по имени называет... всё у него цветочки, кисы... говорит не любит имя Наташа :), когда приходится по имени назвать (при людях, например) всегда говорит: Наталия Владимировна :))))
Anuk Emme
за пять лет семейной жизни мой муж назвал меня по имени всего лишь несколько раз и это обычно означало, что мне пришел конец)) ) так он называет меня домашним прозвищем...
Tv Igonina
любимым женщинам скажу одно
ты зайка солнышко ты рыбка киска
а Кири-Кири у нее одно
вдруг назову ее Лариской
напоминать своё имя почаще.
стану подозрительной :))
Очень интересный вопрос!

Всё зависит от того, люблю ли я этого мужчину. Если люблю, то смирюсь с тем, что моё имя ему не даётся.