Вы летите на звонок в Вашу дверь ...
Открываете, а там стоит ...
Сергей Зверев ...
В короне ...
На платформе ...
С букетом из ирисов ...
... И звонко так : " Дорогая, я в шоке ! "
? ;-) Я напомню : годы, дамы, годы ...
Не факт, что следующий Принц будет лучше !
Прочие дела домашние
Дамы, что Вы будете делать, если много - много лет ждали Принца, он - приехал +++)))
Но, по крайней мере, следующий не будет красить губы).
Ну... вот оно Счастье... постучалось в дверь::) )
Думать долго не буду. Возьму ...что пришло::)) надоело же ожидание::))
а мне он нравиццо, такой смешной мужчина -ну то есть с чю :-))
лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Ну мне на Сереж вообще везет
Отвечу ему - как впрочем и всем - "Что ни рожа, то Серожа! - и добавлю - "Заходи! "))
Сразу захлопну дверь, подожду минуту.
Открою, если он опять там стоит, подумаю, что последний бокал был лишним.. .
Очень интересный человек ваш принц в экстравагантном камуфляже для защиты от разных членов общества ...
вовремя ))))) пострижет хоть
Не, я луЧЧе ишшо в девках похожу.. . :))
Это он-то в шоке? Это я в шоке! :))
Ольга Турчинова
...))) Добрый вечер , Лючия !
Ну во-первых я уже дождалась прЫнца, а во-вторых Зверев не катит, он ростом меньше!)))))
заходи))) ) поговорим))))
Нормально. Сырники вкусные он печёт (видела в какой-то программе), стильно пострижёт-для начала уже не мало.
Принц?! ! ))) Оно - это не пойми что - принц?! ! ))))))))))))))))))))))) Оно же даже не.. . Короче, я бы его с порога послала бы к Мэрилин Мэнсону - как раз два сапога пара.. .
А мой принц - он мужчина! Настоящий! Вот. А не полуфабрикат какой-то.. . )))
И вообще -лучше вообще ни какого, блин, чем выродок какой-нибудь! Делись с ним потом губнушками.. . )))
Принцы кончились, остались только кони!
Не самый худший вариант
Он явно дверью ошибся)
Хуже когда открываете дверь, а там конь
Слушайте, да он прикольный парень.
знаю, что говорю.
и с юмором.. и к себе главное с юмором относится. .
то есть за ПАрынца сойдет.
Отказываться не буду. .
Ирисы возьму, за стол посажу, рюмочку чайка налью.. ну и с плюшками...
знаю, что говорю.
то есть за ПАрынца сойдет.
Отказываться не буду. .
Буду пользоваться этим принцем.. . потому что следующего принца может вообще и не быть! :-)
бабьё,в кучу! -колобок вернулси)))