Всем привет. Мне 16 лет. У меня еще не было парня и серьезных отношений и на данный момент не хочу. Я еще слишком мала. Нет того мужчины, который мог бы красиво ухаживать, любить и защищать. Сверстники думают только о сексе, о наркотиках, о понтах. А мне это все не интересно.
Вот как вы считаете, правильная моя позиция? Или если я так буду придерживаться, то не встречу свою любовь?
Прочие дела домашние
А я жду принца, жду настоящей искренней любви!
Мне тоже 16 и у меня тоже никогда не было парня. Я тоже жду прекрасной взаимной любви. Щас нет смысла встречаться. Раньше тоже были сомнения "как так, почти все мои подруги встречаются, а я нет" но щас я всё прекрасно понимаю. Парней может быть много, но не лучше ли дождаться того единственного (надеюсь таковой есть) ? Всему своё время. Как говорится если долго не можешь никого встретить, значит тебя ждёт большааая-большая любовь ;) Ещё успеешь и полюбить и разлюбить, успеешь ещё обжечься, а пока просто наслаждайся каждым ждём, ставь цели - добивайся, думай на кого пойти учиться, в общем думай о своём будущем.
Как бы тебе сказать... ПРЫНЦЕВ-НЕТ!!!! А мыслишь правильно!! Торопиться не куда!!! Еще все успеешь и попробуешь....
Конечно все наши мечты воплощаются! Главное верить.
встретишь, и все правильно думаешь, твой мозг бы всем в свое время
любовь в 16 ещё никто не встретил
Фотка не открылась. Но вы правильно мыслите. Молодчинка. Удачи вам.
Бред. Что бы дождаться принца, надо самой быть принцессой. Хорошие манеры, правильные взгляды на жизнь и приличное образование. Даже Водянова на попе не сидела сложа руки.
Ты очень правильно мыслишь. Очень правильно. В твои годы уже некоторые спят с кем попало, а потом пишут ой, а я беременна. Всем бы такая цель как у тебя. Может бы и подростки нормальные были.
Так держать, все у тебя будет!
Лучше уж так как ты делать, чем маяться так рано с венерологическими болячками, ранними беременностями, когда не знаешь куда с ребенком деться... оно тебе нафиг не надо сейчас. А насчет принца....)) ) щас такие не водятся, поищи просто нормального парня, этого вполне достаточно в наше время)
ничто так бережно не хранится и бездарно теряется как девственность
да все у тебя будет хорошо, втретишь ты своего единственного, тебе всего 16.Я свою настоящую любовь совсем недавно встретила. И все бы так рассуждали как ты, а то сейчас модно стало в15-16 лет рожать и на своих мам скидывать. Удачи!!!!