Прочие дела домашние
Кого, на ваш взгляд, из современных актрис можно назвать Красивой? Чурсину, Алферову не называть, из молоденьких.. +
Переключаешь с канала на канал - ни одного Красивого лица... даж в рекламах одни страшилки.. . Я могу вспомнить тока Кабо, и то не по фильмам, а по Театру Российской Армии...
На вкус и цвет товарища конечно нет. У всех свои понятия красоты. Мне вот нравится молодая актриса Маша Кожевникова, считаю ее очень миленькой:)))

Алена Вийтович
Согласна,хорошенькая,еще б роль стоющую ей..))
Чулпан Хаматова.
Мне нравится Мария (фамилию не помню) из Универа на ТНТ. Вообще много их. Помнятся как то из старых фильмов, из классики.
вот Кабо не считаю красивой.. .
нравится, считаю женственной Гусеву, и еще одну, не помню как зовут, в солдатах играла, жену Медведева...
Так вкусы разные. Мне Кабо вообще не нравится. Красота какая-то холодная, замороженная.
Ольга Будина. Лицо одухотворенное.
мне нравится эмилия спивак. и девчонка из бумера второго
Валентина Телечкина, актриса не молодая, но симпатичная, сейчас ей около 65 лет.
ольга ломоносова
Современные актрисы все практически на одно лицо, поскольку подстраиваются под некие стандарты и стереотипы. Ну, кто-то им сказал - что именно так красиво. И начали они клонироваться, как овечки Долли. Из этого следует, что все они не имеют своей собственной индивидуальности, слепо следуя стереотипам. А в индивидуальности и есть красота, как внутренняя, так и внешняя!
а где сейчас актрисы???? сплошные банщицы!!!!
Мне очень нравится Евгения Крюкова.... вот прям красота....
нету никого усе за границей!!!!
Ну, может быть, Олеся Судзиловская. Ничего, вроде)
мне нравится заворотнюк
Светка Букина ничего, Гусева.
Лиза Боярская симпотичная.
Этточно, не то что красивого, а харизматичного! Все как на одну колодку сделаны
Ну почему же, я еще молода!))) )
агния дитковските, Елена Ксенофонтова, Настя Заворотнюк,, Будина, Ломоносова, Наталья Антонова (очень красивая с темным цветом волос), Марина Александрова, Светлана Устинова (тоже поразительно красива), Светлана Тимофеева-Летуновская (красотка), Инна Гомес. Много их, красивых актрис...
катя климова
настя задорожная
В. Герасимова
настя задорожная
В. Герасимова