Ну можно не только современных, а вообще наших актрис.
Вот прям красивая и не обсуждается))
Прочие дела домашние
Какая из современных российских актрис вам кажется красивой?
даже имена не запомнились.
Я их не очень знаю, но вот Удовиченко именно в возрасте мне кажется очень красивой.
Юлия Снигирь - номер один
Анна Горшкова
Екатерина Климова - я ее сильно не люблю, но вроде красивая
Гусева - стандартная, и меня она раздражает (как ведет передачу про романсы и еще и поет)
Корикова только в юности
Из советских - Скобцева, Быстрицкая
Анна Горшкова
Корикова только в юности
Из советских - Скобцева, Быстрицкая
Актрисы из сериала "Осиное гнездо" показались мне очень красивыми.
Мария Куликова
Ксения Лукьянчикова
Елизавета Арзамасова
Ирина Антоненко
И само собой Евгения Симонова

Мария Куликова
Ксения Лукьянчикова
Елизавета Арзамасова
Ирина Антоненко
И само собой Евгения Симонова

Ирина Фомина
так себе лица, не примечательные
Гусева.
Екатерина Климова, Елизавета Боярская, Виктория Исакова.
Корикова, Екатерина Климова.
Да куча красоток у нас! А вот имена не запоминаются, играют, видимо, плохо☺
Бондарчук
Светлана Потапова (Усачёва)
Это которую Федором зовут?)
******* *******
скажи мама Бондарчука, поверю
Ирина Скобцева - красотка
мне Толкалина нравится, Ксенофонтова.
тимати
Из молодых не могу знать, как то я выпала уже из возраста интересоваться этим. А вот из моих времён - Гузеева. Она вообще красавица непревзойдённая. Елена Яковлева очень нравилась. Ещё в одном фильме ("Исаев" очень понравилась Ксения Раппопорт, но не знаю как она играет вообще, ничего не смотрела больше с ней.
Beautifui Girl
Раппопорт это актриса международного уровня.
Светлана Потапова (Усачёва)
Я очень люблю Рапоппорт, красивая еврейка!
Назгуль Садабаева
Очень красивая и черты лица правильные еврейские
Фадеева, Корикова, Гусева .Больше на ум советские актрисы приходят, вот где настоящие красавицы.
Гусева очень красива, Климова так себе нос, некрасивый.
Гузеева молодая очень хороша. А из советских Быстрицкая вне конкуренции, Скобцева, Чурсина, Мордюкова, Кюнна Игнатова, Майя Минглет, сейчас таких лиц уже нет. Забыла ещё Алферову и Кустинскую молодую конечно, потом она стала жуткая как жаба
Светлана Потапова (Усачёва)
Майя Минглет? Я такую не знаю, где снималась?
Марина Пахомовская
Дело было в Пенькове. Она мало снималась, в Австралию уехала.
из нынешних Глафира Тарханова