Прочие дела домашние
Каких актрис вы считаете красивыми?
В 101 раз смотрю " Тихий Дон " Герасимова. Какие ж красавицы!!! Быстицкая, Хитяева, Кириенко. Если б наших в те годы выпускали бы за границу, весь мир с ума сошел бы. какая там Монро и прочие? Рядом не стояли
Да, согласна с вами. Быстрицкая красавица.
мне красива Шерон Стоун
Первое попавшееся фото нашла )

Смотря каких.
Из старых - Ия Нинидзе, просто бредил в детстве. Невероятная красота.
Из более свежих - Портман. У меня была одна из девушек - 100% копия. Это прикольно было по ресторанам ходить.
Из помоложе? Не знаю, не смотрю кино. На Пэрис Джексон женилса бы наверное

Елена Шнайдер
так вот и скажи, кого ты считаешь красивыми?
Быстрицкая -да! Даже в старости красива. Из современных- Моника Белуччи
Эмилия Кларк, Ева Грин
Да уж, эти дамы просто красавицы, тоже всегда любуюсь глядя на них. Добавлю Н. Гвоздикову, Н. Фатееву. Из современных мне очень нравится Катя Климова, Шарлиз Терон,
Почему то тоже вспомнился этот фильм, да, красавицы .
А Нонна Мордюкова в молодости? Один взгляд чего стоил .
Хелен Миррен
Кейт Бланшетт
Вера Фармига
такие изысканные... ах...

Кейт Бланшетт
Вера Фармига
такие изысканные... ах...

Лина ******
Вторая из Властелина колец, класс!
Ольга Капитанова
Причём и третья прекрасно бы вписалась на какую-нибудь роль эльфийки)
Дарья Циберкина - одна из самых красивых актрисс современной России.

Мария Ханин
Хм...
Хм, действительно, каких?... Заграничную назову, отечественных не смогу. Все какие-то свои, родные) Имею в виду старшее поколение.

Юлия Телеганова
Она сделанная. Наши - от природы красивы, поэтому Джоли вообще не обсуждают.
Хитяева - сногосшибательная красавица? Вы серьезно? На самом деле на советский экран не очень любили выпускать прямо сказочных красавиц, в жизни красивых женщин и актрис было намного больше, чем на экране... Не знаю, кстати, почему..
Джина Лоллобриджида - для меня это самая красивая женщина старой плеяды актеров. Из помоложе - Орнелла Мути.

Елена Шнайдер
Хитяева - огонь, как сейчас говорят, харизма бьет наповал
Натали Портман симпотяжка))