Прочие дела домашние

А Вы себя считаете красивой(красивым) ,..или как ?

Я не красива - я прекрасна! Особенно после ванны и маски, вся такая разтакая! И когда я себя плохо чувствую - смотрю в зеркало: ну не нравишься мне ты! И - принимаю меры. А понятие о красоте - меняется от века к веку, от моды к моде. Нравишься себе - все в порядке! Не нравишься - прими меры! Остальное - суета!
Елена Новикова
Лучший ответ
а я считаю себя красивой!!!
Не мне судить. Главное - быть красивой в глазах любимого чулавека))))
Красота... дело вкуса.
Или как...
я не считаю, а знаю, не красивых нет!!!!
Я к этому отношусь спокойно, но мне часто говорят, что красива! Наверное так и есть!
Юлия Бурменко
Net. Krome rosta.
обязательно
Damira Supieva
Божественно красивой считаю (особенно по утрам, и после бурно проведенных ночей).
канешна считаю
Ирина Гусева
конечно как без этого)
никогда не задумывался над этим, да и стоит ли. . а это важно ?
вот у меня все зависит от настроения, душевного состояния) порой на себя в зеркало могу любоваться часами, а порой даже смотреть не хочется
Нет, не считаю.
нет.... знаю что у меня заниженная самооценка.... и ничего с этим поделать не могу
Все себя считают по-своему красивыми !
пока никто не жаловался.... хотя бывает небритость пугает)))
Antonina Klimenko
Честно нет. А от парней отбоя нет. Что они во мне находят?
ну конечно, хотя и себя-бывает время-приходиться снова учиться любить и верить....
себя сама не похвалишь, никто не похвалит.... =)))))) считаю....))))))
Елена .
100% da