Прочие дела домашние
Настя Волочкова-красивая? Кого считаете красивой?
эффектная женщина, сама по себе красива. но, мне не нравится такая внешность. вроде красивая, а что - то в ней отталкивает
Оксана Гусева
то же самое впечатление
мне всегда нравилась Софи Лорен и все ...Волочкова крупная и тяжелая ,..

на мой взгляд, она не столько красивая, сколько обладающая хорошей подачей себя. ЖеНственная, мягкая в манерах, лоск, всё такое. А красивые---их в принципе много среди звёзд, мне нравятся типаж натали. валерии, ани лорак
Ей нельзя быть некрасивой. Она телом зарабатывает. С академическим балетом не задалось. Могла бы в Париже в "Мулен Руж" быть "звездой", но возраст уже не тот. Как может, так и зарабатывает. Мне это безразлично. Посмотрите в поисковике "Волочкова". В молодости-ангел.
Екатерина Семенова
Мне совершенно безразлично как она зарабатывает) Мне интересно мнение "Красивая или нет"?)
Грубая она какая-то ...А нравится мне Сандра Баллок...

Волочкова похожа на динозавра.
Ну плечистая такая..)) Лицо симпатичное.. Красивая, наверное, Грейс Келли..)
Екатерина Семенова
Вечерочка доброго!)
Перекачаные ноги
Красивая по женски Наташа Королева
Салтанат Токтоналиева
Наташа Королёва красивая по-сельски...
Не настолько я ценитель редкой красоты )
А вообще черты лица приятные и если бы не ее эпатаж, отношение к ней было бы иное .
Волочкова- не красавица.
Лично мне нравится Моника Белуччи, Анна Снаткина, Шарлиз Терон - в них порода есть
По моему мнению судить о женской красоте может только мужчина - женщины субъективны в этом вопросе. Мне она не кажется красавицей - скорее, наоборот, чудовищем)) Красота - это не только внешность.
Насчет волочковой ...Хз.
Мне нравится что-то типа сьюзан сарандон, пфайфер, Шер, кстати...
Джоли)
Катрин Денев, Орнелла Мути, Ирина Алферова, Галина Беляева-в молодости были ослепительны Сейчас нравятся модели Хайди
Клум, Наталия Водянова, и многие другие, нравятся актрисы
Ольга Вечкилева, Евгения Лапова, Анна Сырбу, Кейли Рейли,
Брук Келли... и это не все
Не нравится. Фигура по моему мнению совсем не женственная... уж лучше пару лишних кг на животе чем мужские плечи.
Идеалов красоты нет, Фаина Раневская в молодости очень красивая была.
Мамку твою
красава
Волочкова отвратительная, как по мне...
Восхищаюсь вот этой девушкой и ее красотой - Анна Кончаковская (Морячка)

В детстве Волочкова была красавицей, а сейчас огрубела.
Нет. Кто нравится.... много кто, не знаю их) Знаю только Ларису Гузееву. В молодости прям красавица. Глаз не отвести.
В моем вкусе Клео де Мерод, Изабель Аджани ( в молодости), Сальма Хайек...
мне из "дюны" нравились актрисы)

Екатерина Семенова
Крупный план, пожалуйста!)