Прочие дела домашние
А Вы как считаете....красивая и умная....это разные люди?:)))
Нееет! Я соглашусь с известным высказыванием, что Умная Женщина никогда не позволит себе быть некрасивой! )))

Светлана Тартыгина
Очень мудрый и красивый ответ!
Если всё в одном"флаконе" , значит повезло дважды!
как показывает практика, чаще что - разные))
Есть девушки как правила:
умные, но страшные.
красивые, но тупые.
И исключение из правил:
Тупые уродины!
умные, но страшные.
красивые, но тупые.
И исключение из правил:
Тупые уродины!
Это гармоничная Женщина!
Конечно проще быть красивой и недалекой. Такие в жизни быстрее приспосабливаются.
Однако есть немало красивых, умных девушек. Действительно, как правило таким девушкам тяжело по жизни.. .
Другой вопрос в мудрости. Не всегда умные девушки поступают мудро.
смотря какой человек! бывают совершенно разные.
ОДНО другому не мешает
Частенько слышала мнение (причем даже от умных и с большим жизненным опытом людей) , да и сама наблюдала такую закономерность: Если девушка не дурна собой и обладает некиеми интеллектуальными возможностями (проще говоря, умная, хотя я и не предпочитаю это слово, потому что не знаю критериев умности) , то создать пару, семью ей сложно. Чаще всего такие девушки изредка встречают мужчин, отношения с которыми длятся сранительно недолго, а затем снова остаются в одиночестве. Иногда их жизни складываются совершенно неожиданным образом, а чаще всего они либо остаются старыми девами либо создают союз по расчету.
для меня одна. =)
красивым трудно быть умными, потому что.. . НАФИГА???
это все женщины, просто некоторые об этом не догадываются!