Прочие дела домашние

А ваш муж красивый или обычный пузан среднего возраста с пузом?

"С пузом, шортами в тапках резиновых.: -)" Ещё шорты одной расцветки, майка совсем другого) И косолапит))))))) ) Вчера в ТЦ ощущение, что каждый второй такой) )
На пузе кубики) У него спортивное телосложение, красивые спортивные ножки и просто шикарная попка.
Любовь Ефремова
Лучший ответ
Ну да, все в комплекте, пузо, шорты и тапки резиновые, дома так и ходит.
А бабы все равно почему то глазки строят и кокетничают.
Я даже его в магазинах или на рынке впереди себя запускаю, он мило улыбаясь уже издали "девушка, подскажите, какая колбаска повкусней и посвежей".
А та давай щебетать, глазки заблестели, щечки порозовели.. .
Нина Мухортова
Кучерявый голубоглазый брюнет без пуза в белых брюках, иногда в белоснежных шортах. Я сама его наряжаю.
рыжий, в очках, с пузиком - в общем красавец
Эмочка он у меня аполлон!
Лерочка Лоза
обычный среднестатистический без пуза и без резиновых тапок....
Лора Яяя
Я считаю - красивый. Хотя 14 лет назад постройнее был, вообще Питерпэн ) в плечах 52, в бедрах 46, рост 182! а по силе - так он и сейчас меня через лужи переносит (65кг как-никак) )) неважно, как выглядит, главное - как любит и заботится!
У мужа классная фигура - высокий, стройный, мускулистый, но не перекаченный, я таких качков не люблю. А моська самая обычная, но любимая))
Аня Далецкая
Обычный, но очень даже спортивного телосложения.
Красивый пузан.
Оля Бородина
Мой обычный, высокий кареглазый мужлан, без пуза...
Второй вариант. Только не в резиновых тапках)) ) И пузо не очень большое))
смотрю тут у всех апполоны.... тетеньки. когда вы перестаните врать себе?
Оксана Чаусова странный ответ))) а если у меня спортсмен,мне надо перестать врать себе и понять что тракторист или сантехник??? немного в шоке)))
Vika Victorious он реально такой))
Светлана Николаевна Не Аполлон, но все равно для меня красивый (да и не только для меня, на него и другие поглядывают) - я честно ответила
У меня муж - обычный мужчина приятной наружности и без пуза.)) )
Не растёт оно у него.)) ) Наследственность + занятия спортом. А я завидую белой завистью, тут себя ограничиваешь в любимых вкусняшках, а он ест как прорва и не в коня корм.)
млять... у всех апполоны.... я опять в стороне нервно грызу ногти.
Татьяна Яцкова
Чего чего, а пуза у моего точно нет. Он за собой следит, и за фигурой, и одевается хорошо. Ростом только не особо вышел :)
Обычный пузан среднего роста в тапочках и шортах.. Люблю его за это пузо, тапочки, средний рост и шорты..
Ксения Басак
он у меня необычно пузатый пузан в шортах и резиновых тапках)))))))))))))))))))))))))))
Алёна Артемова
высокий, 192 см, красивый брюнет (пуза нет).. . глаза у него оливкого цвета.. . больше никогда таких не видела:))
В 2 предложениях слово "Пузо" трижды повторилось.

Нет, я конечно ни на что не намекаю.
Это вас просто так на пузы повело, ага.
Swetlana Bär
красивый, без пуза, без лысины . смуглый и зеленоглазый . средних лет . это жеж гены .. нельзя от крокодила детей рожать, нельзя .
Ольга Тарасова на моей памяти у некрасивых родителей красивые яркие дети..и наоборот..
да че там...посмотри на детей Михалкова,сам красавец, а детки(что сын,что дочки) бледные замарашки.
а у Талызиной какая дочь красотка.
красивый, спортсмен
у меня как раз как вы описали
умный симпатяшка без пуза
Красивый. Высокий, широкоплечий, голубоглазый, кудрявый и с ямочками на щеках... 8)
мой муж молодой, красивый, умный, успешный. от пузика избавляемся)
Balyuk Yuliana
Ну куда ни плюнь, Апполоны и спортсмены кругом....
он у меня высокий, поджарый - жилисто-мускулистый. у него очень красивые сильные руки и плечи. - карате не зря занимался. и сейчас каждое утро - отжимается и растяжку делает. Ему 37 лет. ни грамма лишней жиринки, но не худой. У него фигура моей мечты. Он мой Апполон
мой муж молодой смуглый пузяшка !!!:)))))я его люблю!
красивый...