Прочие дела домашние

Сосед мой Костик со своей женой Юлькой живёт вместе уже полтора года. Детей нет. Вам не кажется, что это как-то

ненормально? Чего они ждут? Годы-то идут! Я думаю, нужно поговорить с ними на эту тему. Как думаете, лучше с Костиком, как с главой семейства, или с Юлькой, ну так, чисто по-женски?

P.S. Финансово они вполне обеспеченная семья, судя по машине и отделке коридора (я как-то подсмотрела в открытую дверь).
Какие недобрые и безответственные люди на этом проекте...: -(
А ведь наша категория называется "Семья, дом, ДЕТИ"...
Ань, я бы предложила твою кандидатуру в Госдуму, как неравнодушную
и сердцем болящую за демографическую обстановку в стране! Ты настоящая патриотка и я уверена, что скоро увижу тебя на экране ТВ в рядах наших депутаток...: -)
А пока -- тренируйся на Юльке с Костиком, убеждай их, что дети -- это наше будущее.. . У тебя получится, я верю ! ;-)))
*K
*??*.сладкий_ Kiss.*??*
Лучший ответ
неужели вам так интересно про это говорить?
Елена Тайсина
Гаухар Канапина Волшебница, я неравнодушный человек. У меня всегда происходят душевные переживания, когда у кого-то что-то неладно и я готова поделиться своим опытом по тому или иному вопросу. Вот у моей мамы соседка родила в 33 года, между прочим (третью). Так когда она ходила в больницу с грудничком, то врач к ней обращалась "бабушка", что, кстати, очень оскорбительно для женщины. Я очень не хочу того же для своей милой соседки Юльки. Хорошая она девушка, просто немного неопытная.
поговорите по очереди с каждым и предложите свечку подержать.
Vlada Da
Ну сходи сходи, может на хрен пошлют. Я бы точно послала.
А если они вообще детей заводить не хотят, а просто будут жить вдвоём долго и счастливо)
Zi0Da Kasimura
Nelli Hermann Lochman наверное, так и есть. Дети - это к несчастью)
Да?
Нехорошо подсматривать.
К тому же у людей могут быть личные проблемы или желания/нежелания. Вы вмешиваетесь в личную жизнь. Это не гуд.
мне кажется тебе надо их проинструктировать, показать им различные позиции и комбинации!) ) они явно ждут твоей помощи! !
)))

У нас вот тоже есть соседи, только обратная ситуация.. . им видимо кто-то очень доступно объяснил как делать детей, они никак не остановятся )))
Хотя квартирка не айс (я тоже подсмотрела! ) )))
Валентина Яцык
Альмирка*-)) *-) ))))))))))))))))))))) Я выпала! )))))))))))))
Им просто как делать объяснили (показали), а вот как делать, чтоб НЕДЕЛАТЬ, не показывали! Надо тож Егозу на обучение отправить, мож и здесь справится )))
а ты костику дала? или не дала? может, он не знает, от чего дети родятся? о! нужно прийти в гости с соседом - алкашом и у строить показательные выступления - вот в такой позе- дефачка, в такой - малчык)))
Ольга Новикова
обязательно поговори, и проведи практическое занятие с Костей.... может он не знает, что такое ИМЕТЬ жену???
ни о чём не говорить, забыла? они же тебя будут удочерять, зачем тебе конкуренты?
Алексеева Леся
Ой, знаете, моя бывшая одноклассница живет с мужем уже лет 10,а детей все нет и нет. И машина есть, и квартира) Все думаю, то ли мужик у ней импотент, то ли она бесплодная?) ) Конечно, Вам надо бы поговорить с обоими, чтобы мозги промыть, потому что не дело это! Скажите, что все соседи уже испереживались)))
они не трахаются)))))) )
я вот тоже когда замуж выходила))) ) 2 года детей не было))) ) все удивлялись))))) ) а оказалась что мы просто не трахались))) ) мы и не знали))) ) нам же никто не говорил))))))))) )
Milashka Kiki
Вы уже заглянули к ним в коридор, оценили их машину, поэтому разговоры "Почему нет детей" вполне уместны. А что? Все соседи должны знать, почему у них нет детей. Это же дело соседей.
Ирина Дьяченко
Надеюсь, Вы просто развлекаетесь, а не пишете это всерьез) ) Успокойте меня, скажите, что Вы просто троллите) ) А то я волнуюсь за ваше здоровье))
Пригласи её на пятничпое постное чаепитие, и, под рюмку чая, чисто так по-бабски поговори с ней. . А когда убедишься, что у них есть такие планы, отругай её за рюмку чая-будущая мама должна следить за своим здоровьем. . Затем начинай следить за Костей-чтоб он бросил курить, ездить на машине и метро (там выхлопные газы и бациллы) , больше ходил пешком и перестал смотреть телевизор-там одна жестокость. . Приходи к ним домой и проверяй кастрюльки-ты должна знать, чем они питаются. . Суй свой нос всюду-эти идиоты в полной мере не представляют себе-какая это ответственность-планировать ребенка. . Они будут хамить и прогонять тебя прочь, но ты не сдавайся, ведь ты, да-да, именно ты, ответственна за демографию в вашем подъезде..)))
да не суньте свой нос в чужие проблемы
Юлия Гудкова
Про свечку верно подмечено! И, желательно, провести подготовительные курсы с Костиком (с этим Вы сами справитесь) , а с Юлькой пусть Ваш муж потренируется! ))) Не гоже енто, что уже 1,5 года женаты, а все не брюхатятся, сейчас ведь дети "быстрые", после свадьбы через месяца 3 уж рождаются ))
Ка
Катя
С Костиком поговори. Затяни его к себе и сделай внушение. Ещё лучше покажи как делают детей.
Elnara Alieva
ты же хотела предложить им себя удочерить? не получилось?
А Вы никогда не слышали, что бывают браки не по залёту, а просто так, и когда-то это даже было нормальным?
Если люди умеют:
а) предохраняться и счастливо жить вместе
б) не учить других жить
то лучше берите с них пример.
Kiss Me )))
Гаухар Канапина Елена, почему вы такая агрессивная? Чем я вас обидела? Я же всё написала без малейших нападок, а вы пришли в вопрос и начинаете меня обижать. \

ПО сути комментария. Я прекрасно знаю, что замуж нужно выходить девственной и чистой и беременеть только после заключения благословенного союза, о браках по беременности никто и не говорит. Однако, после свадьбы надо бы и ребёночка завести. Это только увеличит счастье мужчины и женщины и укрепит их союз.
Поговорить?? ? Ваше-то какое дело?
Olga Vzhos
Я вот не понимаю таких людей как Вы. Зачем Вас это так сильно волнует? У Вас своих дел нету, что Вы суетет свой нос в чужие дела? Мало того, Вы еще решили это вынести на всеобщее обсуждение на данном проекте?
Купите себе мозг
Evilbrain
Гаухар Канапина Сало, у меня прекрасный, рабочий мозг, об его здоровье я забочусь ежедневным употреблением пяти грецких орехов (что благоприятно влияет на сосуды головного мозга и, как следствие, на его функциональность). Меня это волнует потому, что я хорошо отношусь к людям и не хочу, чтобы они заполучили себе проблемы там, где их можно избежать. Между прочим, у старородящих гораздо больше шансов родить ребёнка с синдромом Дауна. Вдруг девочка этого не знает? Я обязана с ней поговорить.
Да я думаю лучше всего кнакер свой не совать в чужую семью!
Елена Изюмова
Гаухар Канапина А что такое "кнакер"?
Это личное дело. Может для них вовсе счастье не в детях? Вы не задумывались, что в 21 веке все меньше людей выбирают традиционный быт и семью с детьми? А может они сначала хотят пожить вдвоем? Съездить на море или в конце концов потр*хаться в волю? Не лезьте, их жизнь.
Elena Elena
а вам не кажется, что это их дело?? может люди хотят пожить маленько для себя, и не стоит к ним лезьти с советами.. меня вообще просто убивают люди, которые любят обсуждать чужую жизнь, вам не кажется, что это не красиво? заботьтесь о своей жизни, а в чужую не лезьте, сами разберуться
Гаухар Канапина КОгда кажется, Алекс, креститься нужно. Я не занимаюсь домыслами, поэтому и хочу поговрить честно и откровенно.
Люди должны сами решать, когда их семья может стать больше. Советую не лезть в чужую жизнь, а заняться полезными вещами!
А вас это как касается, это вроде им решать.
Олеся Дах
Не лезь в личную жизнь соседей и не услышишь утреннего перфоратора .
Elena Kuranova
Говори с Юлькой)
Она женщина ведь, с ней будет легче!
Ну видимо поэтому и обеспечены, что детей нет.