Прочие дела домашние

меня убивает высказываение ЖИВЁМ ВМЕСТЕ ТОЛЬКО ИЗ ЗА РЕБЁНКА.ведь это бред и????

а меня еще бесит "Подожди пока дети вырастут"
Венера Черниязова
Лучший ответ
А вам одной что легче будет дитё ростить?
Татьяна *
Валентина Топал почему Вы решили что она будет растить его одна?)Да и одна женщина никогда не пропадет)
определённо-бред. бедные дети-они виноваты в "несчастьях" своих ё....родителей (((
Елена Макеева
Если бы не дети, то и семьи не было бы.
Глупое и стереотипное высказывание.
Диана Шецко
не всегда.. . очень жутко видеть боль и обиду в детских глазах, когда родители ссорятся и разводятся.. . дети всё видят иначе.... я именно из-за морального напора дочки терпела нелюбимого мужа.. . потому что Ей так было легче.. . ей непонятны наши свары.. . а счастье ребенкка для меня важнее всего
Ксения Гайсина А потом в итоге развелись все же?
У меня похожая на вашу ситуация....Только ребенок небольшой еще....Вот думаю -сколько так выдержать можно ...
Да конечно, бред. Оправдание нежелания что-либо изменить в своей жизни, да и удобно - живём, типа, гуляем по сторонам, ни за что (съёмная квартира для любовницы и т. д. ) не платим, он жене- большую часть зарплаты, она ему - ужин, чистое бельё, у обоих трахи на стороне - но, в принципе, всё всех устраивает. В старости ещё и молодёжь осуждать будут брызгая слюной - типа - мы всю жизнь душа в душу прожили.
Наташа Жоголева хии это точно
Не всегда это бред. Иногда именно дети заставляют людей быть вместе. Физическое и психическое здоровье ребенка зависит от родителей. И если ребенок дорог обоим родителям, они будут беречь его. Ведь для ребенка развод - сильнейший стресс. Слава Богу, у меня нет такой ситуации. Но, когда я вспоминаю свое детство и момент, когда родители расходились на 2 месяца и думали о разводе, причем не из-за 3-го лишнего, а просто из-за частых ссор -до сих пор сердце сжимается. Бывает, конечно, что со стороны мужчин - это отговорка для того, чтобы всегда был путь к отступлению.
давно не слышала такой фразы а помоему вообще никогда среди моих знакомых нет таких кто живет ради ребенка, наоборот разводятся потому что считают бредом жить только ради ребенка!
Оля Чарушина