Прочие дела домашние

Женщины, скажите, а когда мужчины громче храпят: стрезву или под изрядным хмельком?!! ;-)))

...Знаешь. . мой муж храпел и трезвый и выпимши. . одинаково..) ) Когда он купил для нас квартиру. под нами оказался. . его знакомый. . тогда у нас как раз появился щенок чау чау. . А было тогда жаркое лето. . и щенок спал на лоджии. . И раз утром слышим такой разговор. . соседей снизу. . Мужчина - ну вот . не успели пожениться. . она мужа на лоджию. выгнала. . ну и что немного выпил. . ну храпит. . но все же муж. . В ответ женский - Ты что совсем.. это у них щенок храпит. . Мужской голос - угу щенок. . и деньги тоже тогда щенок зарабатывает. . Вообщем своим громким разговором. . разбудили нам щенка и он так басовито залаял. . Смеялись. . все вместе и они и мы) ) Так что в нашей семье. сильнее всех храпит . трезвая собака)))
Asel Abaskanova
Лучший ответ
Под алкоголем (учитывая его расслабляющее действие на нёбную занавеску) сильнее, как правило. . Но ещё сильнее после качественного секса..; -))
Арайлым Кабдрахманова Вам рассказывали, или Вы ориентацию сменили?!! ;-)))
насчет громкости не скажу... но, если мой храпит, то значит точно выпил:)))... когда трезвый - не храпит.... короче сам себя сдает храпом))
Савина Ирина
Больная тема.. . У меня - одинаково.
Denis T
пьяные конечно
Мой муж храпит, когда выпьет и когда сильно устанет