Прочие дела домашние
парень со мной занимается сексом за деь один раз, а до меня с девушками по несколько раз, почему?
говорит один раз но за то какой а можно и несколько но неочем... или он врет, может он меня не хочет как тех девушек?
Ты хочешь секса или парня? Ему с тобой комфортно и ничего доказывать он не хочет. Дурочка, он тебя любит!
А так всегда, репетируют почём зря, а на смотру в калошу сядут.
писдеть не мешки ворочать!
деревяшка ты, шкрабина...
мне бы твои проблемы)))
Это он сам говорит про свои прошлые достижения? Да врет, поди.. . Либо девушки у него раньше бывали далеко не ежедневно, а по большим праздникам.
Возможно он сидит на каких-нибудь таблеточках и у него просто уже не работает мужская функция как положено?
Моя девушка напротив жалуется на обратное - веду здоровый образ жизни, на силы не жалуюсь.
Если есть возможность - попробуйте на время выехать за город - и сравните - свежий воздух полезен для либидо
Зачем ты этим забиваешь голову. Самое главное - твои ощущения во время и после секса - ты довольна процессом? Если да то и всё прекрасно, если нет - то тогда выпроси ласками ещё. Мужик слабый пошол, перед желаниями такого характера устоять не может.
Один бык осеменяет стадо коров. В данном случае ты одна из коров! В чем проблема?
может девушки всегда разные были, а не одна и та же
Нам откуда знать? Спросите у него.
Откуда известно? Вот - реально, от куда?
Ну это смотря как он к тебе в общем относится и для чего ты ему нужна вообще. .
обычно женщины это чувствуют, когда мужчина уже не хочет их, ну здесь опять-таки много нюансов)
рисуется