Прочие дела домашние
Родители, чтобы вы делали, если бы узнали, что от вашего сына беременна девушка, но жениться он особо не хочет?
Заставили бы пожениться. Может в браке бы наладилось, а нет, так помогал бы все равно. Раз ума не дали, значит надо исправлять ошибки как-то. Позицию - не хочет не женится- не хочет - пусть не помогает я не понимаю и не уважаю
мой сначала женился
С моим сыном таких проблем нет. Не знаю
Будет алименты платить. Что я могу сделать, когда уже всё будет сделано? Воспитала сама такого, что ж теперь поделаешь? Говорить с ним нет смысла, уже не маленький, виновата ещё окажешься. Сумел сделать, пусть сам на ноги ставит. Они сейчас все такие. Удовольствие получить горазды, а отвечать не хотят. А хорошие они до поры до времени. Многие мамки не подозревают, чем их сыночки занимаются, пока никто не видит. А зря. Нужно с детства следить, но без какого-либо вреда, как говорится.
Ничего.
В дальнейшем напомню ему, что алименты он платить все-таки обязан.
пусть рожает и мне отдаст на воспитание.
если не женится решу что вырастила морального урода.
Жениться--точно не заставила бы. Смысл, если он не хочет? Развод потом--лишние заморочки--всё равно жить не будут. Алименты можно и без регистрации брака платить.
ниче б не делала.. об алиментных обязательствах я ему давно расказала
Блин, я буду для начала работать над воспитанием, чтобы такого не было.
А если уж случилась, женится, никуда не денется.
Чур, меня!
Заставила б.... любишь кататься...
Опять родители... Чьи родители? Какая девушка?
Оксана Алексеева
ты очень тупая
Не стОит сваливать в одну кучу женитьбу и ребенка. Ребенок дело святое и от отцовства его никто не освобождал, обязан растить и воспитывать. А свадьба должна быть только с любимой, неволить в таком вопросе глупо и недальновидно.
Оксана Алексеева
ага, а то все только по любви большой женяться
Поору... потом пусть сам решает
Не хочет, не надо)
Заставлять жениться не буду.
Жениться заставлять не буду. Ребёнку помогать заставлю. Я от внука не откажусь, если не прогончт, конечно.... денег давать буду, даже если прогонят
не хочет жениться -его право, это его личная жизнь и нет смысла в неё вмешиваться.
у меня... хорошие мальчики... пока...
Посмотрела бы, что за дева.. если путная поговорила бы с сыном..
Вообще-то это его личные проблемы и меня не касается. Если несовершеннолетний, дам денег на аборт.
Похлопала бы в ладошки. Ой не, дурак! Осуждайте меня, осуждайте!
Оксана Алексеева
а че хлопать то?
Олеся Петушкова
Моральный урод вы.
Если женится заставить только из- за ребёнка, то скорее всего они разведутся.... А если они ещё и совсем молодые, то 100%. Так что заставлять бы не стала. Если девушка решит рожать, то помогать бы его уговорила, если сам не захочет.
Хотела тоже самое написать, опередили. Респект вам )))
Оксана Алексеева
спасибо)
Ничего, подарила бы презервативы и вдолбила бы, что с реьенком видеться и помогать должен. Жениться по залёту - днище.
Нино Бичиянц
днище - трахаться без любви
Гражданским браком пусть живут.
пускай сам решает как быть
это его проблемы, пусть сам решает их... нечего на родоков давить
Я воспитаю правильно. Так чтоб отвечал за свои поступки.
Ну так... Делать надо было раньше, воспитывать так, чтоб знал, что не только этим местом работать надо, но и голову порой полезно включать. И что за свои поступки ответственность нести он обязан. Мужчина, как ни как, а не амёба.
Ну, а если тааак получилось... Заставить его жениться я так и так не смогу, поди не ребенок уже. Но заставила бы помогать девушке и её дитю материально! Да и морально тоже. Ибо бросить своего ребенка - поступок не мужчины, а труса. Пусть жениться не хочет, а бросать их на произвол судьбы не позволю. Да и сама познакомлюсь с девушкой поближе, разузнаю ситуацию.
Отлупасила бы по мордам! Потому что задолбалась повторять что все малолетние бабы обязательно беременеют!
*лика Агафонова*
за малолетних асчо и срок
женила бы, надо было раньше думать, не зря придумали контрацептивы)