Прочие дела домашние
Женщины, а вы тоже считаете автомобиль второй женой мужа?
Моя вот нет нет да приревнует?
Ну чтоооо ты, МИХАЛЫЧ... она первая, а у некоторых постепенно становится единственной....
у нас иномарка и, во первых, не ломается, во вторых, даже если что то сломалось, то самостоятельно иномарки не чинятся. в сервисе только. по крайней мере новые так. автомобиль наш мы любим оба, тряпочки и ароматизаторы покупаем для него вместе
Машина не любовница. Машина вторая жена::))
нет, мой в гараже не задерживается
Ну тогда я вообще лесбиянка.. . Я к своей машинке отношусь гораздо трепетнее, чем муж к своей :))) Хотя в нашей семье еще не дошло до того, чтобы к средству передвижения ревновать :)
нет, машина это наш второй дом
Нет, Михалыч, любовницей. У неё ж дом отдельный-гараж.
в таком случак у меня тоже есть железный муж)) ) глупости все это. мы к машинам относимся как данности. а ревновать к ней нечего! кто на какую сел, тот на той и поехал... они у нас общие
Ну.... если учесть, что и меня и ЕЁ он называет "девочка моя красивая"....то наверное да.
Хотя нет, для меня у него есть еще много ласковых имен, а машина тольо девочка. Значит НЕТ, не считаю :))
женой может и нет а вот любовнецей в полне она и красавица и ласточка когда сломается то рыжая сучка
У нас новая машина на гарантии еще 2 года поэтому он даже если захочет не сможет в ней покопаться, а вообще для нас машина это не личность, а средство передвежения. Поэтому не к чему ревновать.
Я-то не ревную.... НО если мы едем на нашей СЛАВУТЕ, а навсречу Mazda CX-7 и я скажу: "И Я такую ХАЧУУУУУУ! " Эта гадость ломается! И на неделю ремонта!! ! Так что муж просит ее не обижать.. . )))))))
ага. а свой автомобиль моим вторым мужем :-D
нет не мужем.... она у меня деееевочка и я ее люблю.
У моего вторая жена работа. Обо мне во вторую очередь, о машине последнюю, даже не моет.
Первой и самой любимой...
даже не второй женой, а любовницей!
нет не считаю, для нас это третий ребёнок.
я так не считаю. Потому что мой муж больше внимание уделяет мне и детям, а машина это просто средство передвижения.
И зачем ревновать к вещи.
Не... машина-это общий друг, когда кому надо, тот и берет, а пыль в ней протираю Я и мне кажется, я ее больше люблю!!!
Не женой, но особое место машина в его жизни занимает.
Нет автомобиль мужа это его ПЕРВАЯ жена, мой ради нее хоть на край света
это железка!