Прочие дела домашние

Почему любовница настаивает на встречах каждый день?

Хорош мечтать - делом займись...
Нина Шевченко
Лучший ответ
Ирина Костьянова Ну вот, и помечтать не дашь!!!)))
Кошмар, наглая какая:)))))))))
.*
.*faina *
Значит ей мало раз в неделю.... Так что давай работай!! ! нЕчего отлынивать!!!!
Подозреваю, что она послала пригласительный билет аисту::))
Хочет охомутать тебя!: ) Например, для того, чтобы женить, или для того, чтобы вытягивать из тебя деньги!:)
Чтобы быстрее жена в курсе была.
Мунира Мишина
Может в её планы входит замужество?))))
Чтобы, Вы, реже с женой виделись.
Потому что ...надо!!!!)))))))) )
Вернулся муж раньше времени из командировки, а у жены любовник в командировке. И сама жена в командировке. А вернулся он раньше времени, чтобы пойти к любовнице. А любовница в командировке. А дома у нее муж с любовницей, которая приехала раньше времени из командировки. Вот какая нынче динамичная жизнь!
Влюбилась наверно или сексуальный аппетит зверский...
онень нравится....
Иннуля Шпиц
Может, ты у нее один любовник только - других нету? Ей же нечем будет заняться, если ты каждый день не будешь приходить...
Asselya_ Ruslan
1. Потому что очень влюбленна в вас
2. Потому что имеет планы выйти за вас замуж любой ценой
Да вообще обнаглела, нахалка))
а вы что каждый день (ЭТО ) не можете ???НЕ ПОВЕЗЛО ЛЮБОВНИЦЕ
Olena Sky
Ирина Костьянова У вас проблемы?
Позитив Михалыч зашла просто сказать, что юморист и провокатор вы!!!!: -))СУПЕР!!!
Глупая она у вас, чес слово. До сих пор не поняла с кем связалась ;)
Тамара Хламова
Ирина Костьянова Кто из двух?
хочет казаться ненасытной львицей)
Хочет
Sport Style
Михалыч! По- моему, нормальное желание.... Позитив каждый день- и жизнь превращается в праздник!))))))
может ей забор надо на даче строить? или баню.... или картоху прополоть... а там одним днем не отделаешься....
Ольга Зоркина
Ирина Костьянова Привет милашка)))
ТУПО ХОЧЕТ ТРАХАТЬСЯ ПО-МНОГО

ну и нравитесь вы ей, не без этого походу)
а что ей ещё делать? на то она и любовница
у неё работа такая:))
а как Вы хотели, она же не тряпка, человек, любви хочет или даже хочет женой стать....
хочет замуж
Паузы нужны, чтоб не привязываться и на то она любовница, чтобы
давать то, что не может дать жена, но не заменять её.

если любовница не умеет ждать,
тогда её лучше поменять.
она для радости нужна,
чтоб разрядочка была.
истерики от неё не нужны
хватит их от жены.
Что, Михалыч, силёнок не хватает?
Ирина Костьянова Гыыы, я не так стар, как кажусь....)))
ясный перец - зачем: чтобы Вы домой каждый день задерживались, жена бы заподозрила что-нибудь, потом раскрыла бы Ваши "шалости на стороне", выгнала бы Вас из дома и ВСЁ - Вы свободны! любовница может радоваться, глупая, думая, что Вы сразу побежите к ней.
:))))))))))))))))))))))))))))))
хочет любви
потому что она любовница
Алина Шкода
Может она просто не осознает свой статус любовницы? ;-)
Знает ли она своё место в вашей жизни? Именно то место которое Вы ей определили.
Может она думает, что если Вы ходите на сторону, значит у Вас не всё в порядке в семье и возможно питает надежды выйти замуж (как было сказано выше) .
Или может вы её балуете всякими дорогими "тусовками"? Тогда понятно чего ей хочется.
...а вы у нее спросите!!!!
Ирина Костьянова А я вот у народа спросить захотел!!! Убъете штоль?!!!
А, может, просто любит и не представляет себе жизни без любимого?
может к жене ревнует. Или просто хочет секса
мужики!!!! любовница вас бросит куда вы побежите канечно к жене!!!!
Janar Isabekova
Asselya_ Ruslan Ну пок что она его бросать не собирается....раз хочет видеть каждый день )))