Прочие дела домашние
А вы бы почувствовали неловкость, если бы ваш начальник или директор мужского пола увидел бы у вас...
на коленях коробочку с тампонами, которую вы не успели спрятать перед его появлением рядом с вами?
Даже не знаю, я бы конечно виду не подала и вела бы себя как обычно, но на душе "кошки поскребли бы" (Слава Богу у меня начальник-женщина)
А типа он их ни разу не видел.... у жены поди дома весь шкаф ими забит.)))
Нет, не почувствовала бы.
я бы их еще и прятать не стала.
у меня все так боятся, что я уйду в декрет, что почему бы не порадовать человека? ))))
моего начальника, учитывая сферу его деятельности, уже ничего не удивит
уволилась бы с позором (((((
ну и что? убрала в сумочку и далее просто как ни в чем не бывало-продолжай работать. тут криминала нет.
ой, вот невидаль какая...
ой бог ты мой.... мой бывший шеф адекватный чел с юмором... .
напугали бабу хреном)))
нет, с чего бы. Я вообще не стеснительная.
Пусть ему неловко будет))) )
Что естественно, то не безобразно)))
Ну, он же позволяет себе пачку презервативов на столе держать)))))))))))
Что естественно, то не безобразно))
Конечно, еще как.
Нет. Мой начальник - мой муж.
Пусть ему стыдно будет! Незачем на мои коленки смотреть
У меня б от внезапности появления они б все рассыпались.., а ему, как джентельмену пришлось бы помочь собрать).
неловкость в подобных ситуациях со временем проходит.
Я бы нормально себя чувствовала. А еслибы они рассыпались, то я сгорела бы от стыда
Не вижу в этом ничего постыдного, ну не успела спрятать ну и что, он же не маленький понимает наверное что вы женщина.