Прочие дела домашние
Навеяно вопросом о детях...
Женщины, не кривя душой, вы смогли бы полюбить чужого ребёнка? Взять в мужья мужчину с ребёнком, стать мачехой образцовой и искренне любить и заботиться об отпрыске своего избранника?
Написать сейчас могу что угодно, а вот если бы я стала перед таким вопросом - НЕ ЗНАЮ!!!! Я понятия не имею, как я поведу себя в этой ситуации.
Елена Туровец
спасибо за честность
Конечно!
если бы я любила этого мужчину, то конечно смогла бы.. . ведь ето его частичка, значит и его надо любить..
Я думаю, что смогла бы-это ведь так интересно воспитать и вырастить Человека!
Если я полюблю этого мужчину, то полюблю и его отпрыска.
Это точно.
не смогла бы это точно, хотя кто знает?... не пробовала...
Я бы смогла.
да
если буду воспитывать с маленького возраста, то да
знаете.... я бы даже с радостью!
Елена Туровец
Да? И любили бы наравне со своим ребёнком?
взять в мужья могла бы, но мужчину как мужчину, до ребенка мне дела нет, я их вообще не люблю
Да без проблем.. нет чужих детей.. есть просто плохое отношение к детям..
Сын моего мужа от бывшей жены у нас бывает всё свободное время. У меня иногда чувство ответственности за него обострённое- больше даже чем за свою дочь от бывшего мужа)) )
Меня не воспринимают как мачеху. Мы друзья.
Незнаю как любить, а вот хорошо относиться и заботиться - да... это же ребенок... А любовь сложное чувтво....
нет!!!
Наверно нет, я в принципе-то детей не особо люблю, а уж чужого воспитывать...
Да, смогла бы !
Да. Я очень люблю дочку мужа, мило общаюсь с ее матерью. Была бы рада, если бы она жила с нами.
Скорей всего нет.
Любовь приходит по мере вложенных сил, времени, души. Я бы приняла его как часть моего любимого, как его руку или ногу. И конечно заботилась бы о нем так же. Любовь может и никогда не придёт такая, как к своему собственному ребёнку. Но стать опорой, защитой, другом для ребёнка по силам любому нормальному взрослому человеку.
Однозначно нет.
смогла бы. точно
пока не окажешся в такой ситуации ответить нельзя.
а почему нет-то?
нет
Спокойно, а вот муж кроме своих ничьих детей не признаёт, о чём честно заявляет!
Для меня ребенок Любимого Мужчины не может быть чужим по определению. Это его частичка, поэтому в голове не укладывается мысль, что я не смогла бы его полюбить. Уверена, что это любовь была бы в сердце изначально. Мачехой становиться целью бы не было, зачем эти определения и штампы, но все сделала бы чтобы подружиться и стать близким родным ему человеком. Это уже ребенок решал бы, относиться ко мне как к маме или нет, исходя из того как он чувствует и есть ли у него мама.