Прочие дела домашние
Просто любопытно. Вы с первого раза прочли правильно эти фразы? Собственно фразы внутри вопроса, ибо тут я стесняюсь.)))
1) Я тебе отослала. 2) Где снять двушку.
А я (зная тебя).... как только зашла в вопрос... сразу стала читать по слогам..:)))))))))))) ) С ПЕРВОГО!!!:))))))))))))))
А как надо прочитать, чтобы неправильно, ну.. . по испорченному?! )
Правда, не получается))))
С первого)))
Сразу конечно же не так как написано....
с первого .а что?
боже.. . какой срам.... но я прочла со второго.. . ооооо какая.... ухххх какая Я
:))))))))))))))))))))))))))))) второе правильно прочитала :)))))) а вот с первым.... как стыыыыыдно :)))))))
Двушку со 2-го.
Я с первого. Просто каждый понимает все в меру свей испорченности.
Получилось!)))))))))
с первого
ухааа-хаааа... Ален
я пошлячка
такое прочитала)))) н-да
с четвертого раза... только правильно прочитала))))
я пошлячка
такое прочитала)))) н-да
Вот елы)))))) )
Прочел - "Я тебя отослала" и "где снять девушку"))))))
Видимо попадаю под статистическое большинство правильной ориентации) ) Йес?
слова отослала и отсосала не оч похожи_), а вот двушка на девушку да, я со второго
Ёпть, у меня пошлятина какая-то получилась))))))))))
А как правильно???))))))))))))))))))))))
2 вариант с первого раза прочитала, а вот 1 я даже писать не буду с какого раза получилось, не думала я что я такая пошлая.
С первого вроде.:)))
Со второго.
блин, только со второго. Да, человек часто видит то, что хочет видеть
с третьего))))))))))))))
первую с первого) вторую со второго))))
с первого
Пошли бы Вы, уважаемая, лучше... окна помыли....
Ираида Плешкова
Так мне уже неохота. Запал прошел!)))
Да... это говорит о мере испорченности: черт! я ужасно испорчена! :)
ничего не понял