Прочие дела домашние
навеяно вопросом, читать внутри, а то тут я стесняюсь(+)))))))))))
а меня кто нибудь любит на ответах?))))))))))
за 10 балов тебя тут почти любой полюбит!! !
Ёжка!! ! У тебя хватает ещё совести ОБ ЭТОМ спрашивать.... НАС.... твоих Друзей!!!!)))))

На комплимент нарываешься?::)) ой дожжжесся::))
верь нам.. МЫ ТЕБЯ... ЛЮБИМ!
Ну про любовь не скажу, но личность Вы занятная.))
Ай лав ю, Ежуньчик, ты же знаешь!!))))
Юлия Михалина
Приветик ! ДАВНЕНЬКО ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА!
Чмок тя в мордашку с признанием в любови :)))))))))
Юлия Михалина
приятно видеть хороших людей!:))
Ежка, ты мне давно нравишься....)
Вот морда твоя нахальная!!!! А еще говоришь "стесняюсь.... " Кончился у меня лимит на фотки.... Теперь просто догадывайся....
Aizhan Nurumova
...ну!...и я говорю - нахалка!!!!:))))....
Юлия Михалина
упала под стол и ржу, от твоего ответа!!!!)))))))))))))))))))))
а тут все друг-друга любят и не навидят.
я вообще сказки и сказочных персонажей люблю)
А вот не скажу ! )))
Мучайся вот ...в догадках ! )))
Юлия Михалина
Привет Лара!))) от всего сердца поздравляю тебя с отпуском!:)))))))))
Ну-ну.... опять любви маловато..., мужа к стенке....)) )
Аль здесь, кто обидел.... выносим на обсуждение...)))

:))) думаю, многие, а я так точно Тебя люблю...)))
делом надо заниматься, а не любить
Юлия Михалина
и что между делом и полюбиться низя?
Салтанат Абилхан
как я понял из ответов, тебя, и так большинство любит. а я тебя, пока, не знаю.
да да да!!!
Ежа! Если я начну тебе в любви признаваться.... то представляешь ...милый мой ...что))) ) мож подумать!!:)))))))))) ) но я тебя все равно люблююююююю, и сдержаться не могу, коль задала вопрос, то все равно отвечу!!!! Чмокаю тебя в обеи щечки!!!!:)))))))))))

как бабу ягу не любить то?
я дя)) ) Не знаю как у тя это получается, но почему-то у меня к те хорошее отношение, в отличии от некоторых просветленных, иск. интеллектов и тд))) , которые часто тут появляются.
Боюсь этот твой вопрос скоро удалят. Такие удаляют сразу
..страстно..))))!!!!
А мне ты нравишься....
К сожалению, сегодня я впервые заглядываю к Вам на вопрос, поэтому полюбить просто еще не успела. Но, думаю, что этот недочет самым есественным образом выправится. Но слышала я о Вашем сущестовании, Ежка, слышала не единожды и от разных коллег по ОТВЕТАМ. Например, не так давно был задан очень своеобразный и, к тому же, очень "теплый" вопрос - кто кому и за что хотел бы сказать спасибо на проекте. Вы, Ежка, просто не сходили с уст ответчиков. Общий фон обсуждения был не просто положительным, но - радостным. Практически, каждый из наших саратников по ОТВЕТАМ сделал какой-нибудь положительный выпад в Вашу сторону - кто пожеланиями на будущее, кто воспоминаниями о забавных ситуациях на ОТВЕТАХ в прошлом, . Каждый норовил сказать Вам за это спасибо!. . Побывав на том обссуждении, я утвердилась в мысли, что Вы - Ежка - личность на проекте позитивная, популярная и очень самобытная. Вот Вам и красноречивый пример "всенородной" любви к Вам, дорогая Ежка!..
Юлия Михалина
Спасибо !!!
Кащей наверно!
А я тут тожа стесняюся -:))))))))))
нееет, аватарку поменяй. что-то отталкивающее есть в ней (в аватарке имею ввиду)

Шикарный Аватар. Уважаю ваше звание.
а должны?
Иван Царевич
а как же!! ! ты же героиня любимых наших сказок!!!! Пусть отрицательная и подловатенькая, но невсегда.. . Только в детстве мы верили в тебя.. . А детство - это прекрасная пора....)))
Ягуся, вот задумалась теперь глядя на тебя... А не поменять ли мне ориентацию...))