Прочие дела домашние

А вы комплексом бедности страдаете? Стесняетесь, что в средствах ограничены? Навеяно вопросами и ответами.

нет. могу запросто сказать в магазине . что для меня это дорого .
Светлана Серова
Лучший ответ
меня это мало волнует!
быть неограниченной в средствах - это иметь визу платинум с НЕОГРАНИЧЕННЫМ лимитом, я не думаю, что у кого-то тут есть такие карты)) ) я не стесняюсь, но хочется-то гораздо больше, чем можешь себе позволить
Наталья Pi
да, сильно стесняюсь, что не могу позволить себе ходить в норках, спать в виллах и ездить на бентлях)
Кристина Жебит
Не страдаю .. Живу по средствам и Бога не гневлю .. У кого то, может, еще хуже дела обстоят ...
Я работаю, чтоб не сильно страдать.. . иногда даже вкалываю, частенько пашу, как лошадь.. .
Запросы у меня не слишком зашкаливают, на привычную мне жизнь хватает.. . комплекса не имею :)))
Ольга Яковлева
В последнее время - да. Но вообще я привыкла жить на то, что у меня есть. Неудобство испытываю тогда, когда не могу помочь ближнему.. . материально.. . Или купить внукам игрушку, какую они хотят.
да, страдаю
Bad Reputation
иногда вступает, хотя вроде как и не бедная...
Неа
У меня нет денег и не надо, а когда есть я сразу мучаюсь куда их потратить . Срочно нужно все!
Свет@ Казиева
Да мне что больше заняться нечем, как страдать непонятно из за чего!
нет денег- не куплю, будут-куплю
Как говорит моя мама- деньги это как навоз, сегодня нет, а завтра воз!
комплексов нет, но есть страх, что могу потерять то, что имею.. . и очень сильный...
все ограничены, у кого печатного станка нету. Чего страдать-то
не страдаю я ничем. Меня все в жизни устраивает и обладать баснословными богатствами я не грежу
Наталия Юрова
В общем нет. Но чувствую неловкость, когда хожу по магазинам или в кафе с человеком с доходом в разы больше моего.
Нет не страдаю, я считаю что мы имеем то что мы заслужили и даже больше. Все в наших руках, хочешь иметь больше значит нужно что то менять работу, мужа и т. д.
Юлия Васюкова
Всегда хочется больше. Нет, не стесняюсь, я без комплексов.
Нет. У меня счастье в денежном эквиваленте не измеряется, а пока я жив значит хватает.
Лучше страдать комплексом богатства и вообще не важно сколько вы зарабатываете, важно сколько у вас остается. Доход от моего основного вида деятельности (работа) идет на оплату текущих счетов, а дополнительный заработок в интернете трачу на свои удовольствия.