Прочие дела домашние
навеяло многочленными вопросами (читать внутри))
У каждого разное понятие об отдыхе....)))))))))

у кого мало денег .так и хотят есть же такие
Мне каждый год дают бесплатную путевку в санаторий. Кроме отдыха там еще и процедуры. Так что для меня это реально
у каждого свои представления о дешевизне и качестве (для меня тоже-нет) теперь не так часто куда-то выбираемся, что бы ещё и"бедненько. но чистенько. скромненько и со вкусом"думаю. это удел молодости, ей всё равно была б компания подходящая)
Для меня да, моя близкая приятельница директор турфирмы, как тока спецпредложения или "горящее" чтонить, она мне звонит и предлагает.
всё относительно.. .
для меня ежедневные водные процедуры с приемлемой температурой окружающей среды уже отдых.. . плюс комфортный быт.. .
А кому-то нужен бар, лакеи и спа + президентский люкс
А по мне, было бы где спать, и берег моря. А пожрать и экскурсии я приобрету дополнительно. Для меня это лучший отдых, гораздо лучший чем бухать в баре отеля, главное чтобы на халяву и так и не выйти за его пределы. Вот это для меня дикость!
я умею так отдыхать.
завидуйте)))
Отдохнули вполне качественно и дешево в декабре. Горящих путевок по бросовым ценам было множество. Конец света ждали.))
смотря что подразумевается под качеством. Мне главное отдохнуть и погода чтоб хорошая была
вариант такой возможен -- например, у бабули в деревне -- загар и купание в речке, вкусные продукты, сбор ягод-грибов в лесу, русская банька ---замечательный дешёвый и качественный отдых.... а на заграничные моря за " не дорого" ехать не стОит....
совместимые ..у меня подруга с зп 23 тыщи полмира объездила.. я спрашиваю как? ? она говорит путешествую сама, без всяких турагенств
Если только в России=))
Если бы наши зарплаты соответствовали, то эти понятия были совместимы.
не дорого и качественно - детей к маме, самим на диван....
Ну отчего ж - не дорого не значит за даром! В Крыму отдохнуть 1,5тыс у. е, на те же деньги на то же время можно отправиться в Турцию, но разница в удобстве огромная, как вариант тур в Болгарию на автобусе на 7 дней те же 1,5 штуки.
если повезет, то можно, у меня так приятель, например, горящий билет на самолет на кубу за несколько часов до вылета 10 тысяч рублей купил) но каждый раз же так везти не может)
и?