Прочие дела домашние
О любовницах . НАВЕЯЛО МНОЖЕСТВОМ ВОПРОСОВ (остальное внутри)
Вот почему принято во всем винить любовницу? Ведь она просто женщина ищущая свое счастье. (Конечно наивная и ослепленная любовью). Но, мне кажется, что в основном, мужчина виноват, это он дал надежду, он как правило врет, что жена дура и т.д. и т.п. Оговорюсь сразу, речь не обо мне. Просто интересно мнения других.
А, почему любовница не должна верить? Разве все жены идеальны? Есть такие мужики, которые любовницу навещают набегами (словно Татаро-монгольское иго) , там вот уж действительно любовнице неплохо бы было и мозги «включить» . НО (!), есть те, кто практически живет на две семьи, ночует, чуть ли не через день, и при этом постоянно приговаривает, что его отсутствия жена даже не заметит, потому, что ей на него наплевать. Ну, и почему бы в таком случае любовнице не поверить (?), когда он помимо ночевок её ещё и по всем вечеринкам таскает, друзьям представляет, и т. д…. .
А, жена тем самым искренне верит в его «командировки» , или слезы в подушку льет, ну откуда любовнице про все это знать, а при таком положении дел, так и мысль подобная не возникнет. И при таком раскладе шкаф любовницы начинает наполняться вещами любовника! Ну, тут уж точно у любовницы надежда, вот не сегодня, так завтра надо милого встречать с чУмоданом на пороге.
Есть конечно и другого плана любовницы – хищницы, но о таких разговор отдельный, они вообще никому не верят, и им на все наплевать, и на то, что там любовник бормочет, и на то как там жена себя чувствует.
Да и в любом случае, любовница жене никаких обещаний о порядочности и верности не давала, в отличие от любимого и дорого муженька.
я пожалуй соглашусь
в моей жизни была такая ситуация. Я любила его. он проходу не давал. была у него девушка. с которой он жил до меня ещё. Он приходил. искал меня. не хотел уходить даже когда я ему говорила--иди. сейчас твоя запалит. Говорил что там ему плохо. Что он ей говорил--я отлично понимаю (теперь) . Но мне было 18, а ему 25. Я глупая девчонка которой мозги промывали. а он здоровый лоб. Когда я ему говорила--делай выбор, он не говорил ни да ни нет. Уехала Я из города. перевелась в др. институт, без этой ситуация я бы этого не сделала, но только так можно было порвать. Случайно встретились на вокзале через год. подошёл, сделал кислую морду, сказал что плохо ему. Навязывал телефон и адрес своего отца, который жил в том же городе что и я теперь. мол. обращайся в любое время. Я сказала что не для того уехала, чтоб всё сначала. Всё это длилось 3 года. Я не говорю что святая. но понять женщин-любовниц можно. Им отлично пудрят мозги. женщины, как вам такой мужинёк, нравится??
Тоня Несова
Вы правильно поняли суть! Уважаю!
Дарья Недорезова
Ты умничка,такой вот мудрой становятся как не печально,поимев вот такой тяжкий ( морально) опыт....
согласна, но еще и женщине не нужно возжелать женатого
Laugh Out Loud
Да вы знаете, сколько их знакомится «неженатыми»?))))
любовница это женщина ищущая счастье, но ведь она знает, что у мужчины жена и семья, бывает обман конечно что мужч. это скрывает, но восновном знают. действительно ответственность за ситуацию несут все трое, но больше тот кто изменяет и тот кто влезает в чужую семью. а к женщинам всегда в этом вопросе строже отношение. если к примеру гуляет мужчина его назовут, ну кобель, что может восприниматься как комплемент, а если женщина шлюха, проститутка, таковы социальные представления и наверно сложились они не просто так, ведь женщина это мать хранительница очага + физиологические особенности полов и психологии
ситуации в "тругольниках"порой бывают настолько различны, и любовницы ненаивные ослепленные, и мужья не лгуны, и жены далеко не ангелы... не так все просто порой... один наш знакомый уже лет 7-8 живет на 2 семьи, развестись он не может тк на родственниках жены весь его бизнес завязан, да и не особо к этому когда либо стремился, но отлегкого романчика (как ему казалось) тож быстренько родился ребенок... и его мамашу не откинешьи ребенок то в чем виноват уже и привык... содержит две семьии живет на 2,но так ему уже осточертело все, что пару раз попался на вранье, когда жене сказал, что пошел к любовнице, а той, чито должен побыть дома, а сам"пошел в библиотеку"...наблюдая за развитием событий мне его просто жаль, тк обе его мадамы сделаны как под копирку-истерички и скандалистки
Laugh Out Loud
У нас был случай, где жена и любовница объединились и так отколошматили самого «любимого и дорогого» человека, что даже здоровые мужики не смогли оттащить двух разъяренных фурий, от своей «жертвы». Ведь самое поразительное, что они даже не подозревали о существовании друг друга, вот так вот абсолютно случайно оказались в одной магазинной очереди. Стояли спокойненько и все бы ничего, но каждая из женщин за руку держала ребенка. И эти две девочки были просто как две капли похожи (вылитые папа), а впоследствии ещё и оказалось, что ровесницы.
Так этот герой-любовник, был просто счастлив, что на расправу попал только к двум….
И грех и смех……
хм, ну ни одна женщина не хо4ет быть обманутой женой верно? а как искать счастье, так не гнушается и в 4ужом огороде, а? ! прикидываясь наивной жертвои, верящей в мужские байки о дуре и сволочи жене и единственной ниточке связвающей с женой детях... а может примерить на себя стоило бы роль дуры жены? ! когда мужчина не счастлив в браке, он разводится и не пудрит 2 дамам мозг! а вот помойный кошак травит байки и от жены не уходит!! !
p.s.мое мнение! не имела дел с женатыми и вообще не рассматривала никогда их как "объект" достоный моего внимания !
Наргиза Инашова
Респект!)
Да, выбор за мужчиной.
Наверняка, в любовном треугольнике на каждом лежит какая-то доля вины в том, что такая ситуация вообще сложилась... А уж кто как к этому относится - это другой вопрос.... много высказываний на эту тему, типа "жена не стена - можно и подвинуть", "на чужом несчастье своего счастья не построишь"....
в генной природе человека есть стремление распространить свой ген материал как можно большим людям. в принципе это природно. извиняюсь за батанизм
Неля Щукина
Слышала уже это где-то,только мы ведь не животные:самки и самцы-а люди....Т.Е. С РАЗУМОМ,умеем,когда захотим контролировать себя....во всём,и физиологии-тоже
Наргиза Инашова
Генетический природный материал.. Это так теперь банальный трах называют? Или речь все еще о детях??? Только почему-то, вопреки вашей теории, мужчины вовсе не стремятся завести как можно больше детей от разных женщин! Ведь суть-то, вроде, в этом! Потрахаться на стороне - это мы ДА! Герои сразу! А как за последствия отвечать - все, испаряются... Кобелизм никак не связан с природным стремлением распространить свой ген материал как можно большим людям. Это не такая уж новая отмазка и оправдание мужской неверности.
Надежда Темникова
вообще разум сущ для обслуживания тела.например когда мы идем мы не контролируем каждую мышцу отдельно, когда хочется в туалет то разум(то-есть вы) ни фига не сделает против.организм нас просто имеет в виду
Я думаю, что нельзя все ситуации обобщать! в каждой отдельной свои виноватые! И только Бог всем судья!
Тоня Несова
Это то же верно.
Мой муж говорит: " Всегда виноват мужик "! Наверно он прав. Но стать любовницей может каждая.... НИКОГДА НИ ГОВОРИ НИКОГДА!
измены всегда были и всегда будут, kn этого никогда не денешься. А рассуждать на эту тему можно бесконечно
ну не зря же есть выражение с.. . не захочет к.. . не вскочит. грубо но правдиво. хотя виноваты оба. один потому что дает надежду другая потому что верит что жена дура и т. д.
Я на этот вопрос всегда так отвечаю: любовница жене ничего не должна. Она ей ничего не обещала. А вот муж обещал любить, хранить верность и т. п.
Народ любит созидателей (к коим любовниц не отнесешь) а не разрушителей
оба хороши:
она должна так думать: 1)он женат, делаю несчастной другую женщину 2) уже женат, на мне не женится 3) найду того, кто будет полностью моим и женится.
а он о жене думать должен - зачем же тогда женился?
Жаль, что нет у нас такой вот женской солидарности, мол женат, дуй отсюда. Сколько бы тогда счастливых семей было бы! Милые дамы, вот хотел бы изменить, а не мог бы, если бы сами им этого не позволяли.... Все-таки последнее слово всегда за женщиной в этом вопросе....
Тоня Несова
Вы во многом правы, но все же....женщины народ легковерный и каждая хочет счастья и за него борется, вот и наивно верит, что жена дура-неряха-...а вот она самая лучшая и ведь не просто так думает, это ее мужчина-любовник в этом убеждает. В основном ведь так и есть, я просто о том говорю, что , мы женщины , осуждаем в первую очередь любовницу, а ведь в основном виноват мужчина. Особенно, когда не уходит, а живет на две семьи.
Я не виню любовниц. Виновата только - жена. Что посеешь, то и пожнёшь. А любовница-она всегда, как солдат, всегда готова, всегда комуфляж. Всегда красива и накрашена. А если ещё и умная и интересная. А то что она выбирает себе вторую роль, так это её выбор. Мужчины редко бросают семьи, многие понимают, что любовницы превращаюся в жён, а это у них уже было или тяжело создавать заново то, что пострено годами. Это и дети, и быт, и жильё,и привычки. Но и нельзя не учитывать то, что даже на всякого не падкого найдётся, своя падкая.
Наргиза Инашова
А о солидарности женщин даже не стоит и заикаться? А жаль, между прочим. Было бы гораздо легче жить женщинам, если бы они думали не только о своем собственном счастье, но еще и умели уважать других женщин и их семью.
Любовнице не надо тащить на себе быт и детей, ей только и требуется, что хорошо выглядеть. А выйди она замуж - станет точно такой же. Умная и интересная не будет на вторых ролях. Вторые роли выбирают либо дурочки, которые верят, что он "вот-вот бросит жену", либо стервозки, которым нужна просто материальная поддержка, и не важно от кого... А семейные обязанности ей и даром не нужны. Ей даже удобнее, что он женат. Выкачивает деньги и все, а жена обхаживает, обстирывает, да есть готовит..
"Сучка не всхочет - кобель не вскочет"
Тоня Несова
Банально и не интересно. Могли бы и мимо пройти.
Ксения Селиверова
Ну, это скорее уж теория, нежели констатация факта)))))) По жизни ведь женщину тяжелее «раскочегарить», нежели мужчину.
Она\он\ любовница \ик\ помогает сама\м\ того не ведая так как у нее\его\ мужчина\женщина\ дополучает того что ему\ее\ не хватает дома зачастую это далеко не секс как принято считать и этим они дополняют мир другого.
В трио все виноваты, но на чужом несчастье счастье не постоишь..
Любовница всегда виновата! Почему? А пусть она представит, что у нее уводят мужа. Тогда поймет.
Тоня Несова
Вы говорите с позиции жены (и я с Вами согласна), но Вы говорите закрыв глаза, да ОНА виновата!!! А ОН, ведь это ОН мозги пудрит и говорит, что у него все в семье плохо и хочет счастья и она(другая) самая лучшая. А Вы(гипотетически) злая, неряха и т.д. и заманили его беременностью....Ну и кто же виноват, в ПЕРВУЮ очередь? Ваш муж, который врет двоим или эта девушка, которая поверила?, Пусть и глупо-наивно, но поверила.
Вопрос абстрактный и не принимайте близко к сердцу и к себе. )))
Ксения Селиверова
Простите, что значит, уводит(?), он что козел на веревочке? А, жена тогда, кто? Она тоже на него капканы ставила? И теперь у этих двух женщин идет борьба за добычу? А, он вроде, как и не причем…. Только вот присмотритесь к таким мужьям – это овечки в волчьей шкуре.
ну просто легче всего обвинить кого-то третьего.... )
не знаю у меня таких проблем нет, я верен :)
а виноват каждый в чём-то.. .
жена не уследила, муж не верный, любовница привлекла... )
как-то так хд
а виноват каждый в чём-то.. .
как-то так хд
Виноватым один не бывает в таких вопросах. Судьба - это не дело случая, это - дело выбора. А выбор делают двое. И кто там чем ослеплен, наивен. Если женщина позволяет себе мозги законопатить, ну тут уж ни чего не поделать. Но она это делает умышленно, ей это нравится. ну его впечатления мы даже рассматривать не будем. ахахахаха)) ) Женщина ищущая свое счастье (наивная и ослепленная ) это до 30 лет (ну если не нашла ранее конечно) ,а потом у них уже все продуманно. Там снимаются розовые очки и понеслась в поиске жертвы)) ) и вообще читаю вопрос, вот как то смешно очень .. любовь -морковь, ослепленность а где тут впихнуть здравый смысл, логику ?)))))))))))))
мужики козлы
Тоня Несова
Банально и не оригинально. ;)))) Это вроде как "все бабы дуры", только с мужского взгляда. )))