Так вот, благодарные слушатели, спрашиваешь тут вопрос типа "я в предполагаемых обстоятельствах", четко, ясно, недвусмысленно обрисовываешь ситуацию с целью получить конкретный ответ на поставленный вопрос, но ответа не получаешь, так как пользователи изменили условия на свои собственные и отвечают уже не на твой вопрос, а, получается, на свой собственный. В лучшем случае, получаешь ответ "У меня так не бывает" ну, или что-то в этом духе.
ВОПРОС : Почему так? Неужели так трудно примерить на себя некую гипотетическую ситуацию, в вопрос-то ведь всё равно зашли?
********* А я предупреждал, что занудно :-)
Прочие дела домашние
Про ответы и людей. Без претензий, просто любопытно. Внутри. Не длинно, но (ВНИМАНИЕ!) занудно....
Трудно. У кого-то не получается, кому-то не хочется.. .
А если б это было так просто, на земле царили бы мир и благоденствие)))))
Скажите спасибо, что вообще отвечают)
Каждый в меру своего умственного развития)
А мну тут как то в упрёк поставили... што я ситуации на себя примеряю))) ) Н да...)) ) Я как то по другому не умею.. всё через сердце))))) ) Салют)
Лариса Крипак
Привет)
Ты сейчас что услышать-то хочешь?...))) А то у меня так не бывает....))))))))))))))))))
Это чисто по-женски.. . сама спросила, сама ответила, сама же обиделась...)
у меня так не бывает)
ну, а вообще, я с удовольствием примеряю на себя все, что предложат
Извини, я только с работы, пока МОЗГ не перестроился !!!))
Лариса Крипак
Здорово!)
занууууда)) ) зашли, на себя примерить не получается, потому что не был в такой ситуации, но ответить уже хочется)))
А у меня так не бывает!
Если мне трудно войти в ситуацию, я вообще не отвечаю...
интеллект и настроение, бывает не попадают в резонансное состояние, и тогда ответ не адекватен вопросу, но это не показатель той активной позиции которую занимает отвечающий.. . нужно только настроиться на его волну и попытаться вести диалог, и тогда б. м. а м. и не б. т. е. вы либо получите "нужный" ответ либо нет.. .
и ещё некоторые ситуации настолько шокирующие, что просто ...БАШНЮ РВЁТ НА ХРЕН! отсюда и опять не адекватное состояние отвечающего...
Для этого надо иметь гибкую психику и умение абстрагироваться от окружающей действительности, ныряя в ситуацию, заданую в вопросе, чем ярче вопрос, тем труднее в него проникнуть, а некоторым это под час невыполнимо трудно, поэтому они пишут всякую ерунду, не задумываясь о истинной суте вопроса.
о солнце и тебя уже достали.... велком на проект.... ты теперь один из нас
да я ужо заипалась мандарины с яйцами примерять....)))))))))
Лариса Крипак
Доброго)
Вам дают полные ответы те, которые заинтересовались или были в подобной ситуации. Иногда просто не хочется забивать себе голову. Иногда нехватает времени писать романы. Иногда просто нет настроения. Иногда.. . Много вяких иногда.. . "Тогда лучше совсем не отвечать" - скажите вы и будете правы. Хуже, если пишут пошлости.
а может не поняли
действительно далеко не все могут представить себя на месте других, да и со стороны не все на себя не умеют смотреть, так что ...не обращайте внимание, здесь многие просто от скуки, да и без наличия мозгов присутствует немало судя по некоторым вопросам и ответам.. . увы, мир несовершенен...
Неохота читать, но Вы правы)
Не дошло до людей. Бывает.
Иногда очень даже сложно, если человеку данная ситуации совершенно не свойственна, ну не мыслит он этими категориями...
уменя такого не бывает)
а вот у меня был такой случай....)))