Прочие дела домашние

Ну просто любопытно)))) Что лежит у вас в сумочке (барсетке)?

Долго рассказывать.... Я, когда ищу в сумочке ключи, то частенько вываливаю содержимое на коврик у порога и обалдеваю от количества и ассортимента... 4-5 помад, до 8 зажигалок, ключи от дома и от кабинета,... Блокнот, салфетки, пудреница, карандаш для губ, тушь для ресниц, маникюрные ножнички и кусачки, пилочка для ногтей, рожок для обуви, булавки и булавочки, визитки разные, футляр с очками, носовой платок.. . Сейчас гляну что ещё....О!! ! Пшикалка и салфетка для протирки очков, Наборчик для закручивания винтиков на очках.. . (Блин, прям часовая мастерская..).. Крем для рук.. . Минимум 2 мобилки.. . Зарядное.. . Права, пачка сигарет, кошелек
Татьяна Маханькова
Лучший ответ
у меня сейчас. . летняя сумочка
в нем лежит практически всё! всё что мне нужно, что нужно женщине) )
Всякая дамская фигня))
Вот даже Новигатор придумали по поиску помады в женской сумочке!)) )
Чего там только нет, в самом деле легче сказать чего в ней нет, потому, что перечень вещей вместившихся в маленькой женской сумочке займет не одну страницу!)) )
Только нужное: кошелёк, блокнот, ручка, открывалка, салфетки, иконка, жвачки, конфеты, паспорт, наушники, телефон, пилка для ногтей, зеркало, женские прибамбули)), схема метро, а и дочины труселя из больницы (забыла достать, ща исправлю) ! Я ж говорю всё нужное. Может малость забыла..)))
Документы, права, кошелек, влажные салфетки, телефон, ключи, носовой платок, футляр для очков, пара колготок (летом выкладываю) , пластырь, блокнот, ручка, калькулятор, резинка для волос, накладки на унитаз ( а вдруг!) , прокладок парочка (тоже вдруг!) , парочка целлофановых пакетов, несколько конфет, жевательная резинка, визитница, пилка для ногтей. Вроде все.))
Дарья Воржева
Не ношу её с собой=)Купила её ещё в прошлом году и брала с собой от силы раз 5-7=)))Валяется в ней чего-то, а чего не знаю=)
телефон, пачка сигарет, зажигалка, вл, салфетки, куча дочкиных игрух, ключи от квартиры, бутылка воды и журнал))
У меня из самого неожиданного - рожок для обуви.
У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!! !
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон? !
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!) .
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ? !
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30
телефон, ключи, кошелёк
Nazgul Ait
записная книжка, кошелек, ключи, паспорт, карта, расческа, духу и много всякой мелочи
сейчас даже есть трусы.
Кет =)**
Нина Тарапунова простите за столь не скромный вопрос а трусы вам для чего в сумочке?
косметичка, телефон, кошелек, салфетки влажные и обычные, ключи от дома, резинка для волос, паспорт, пакетик на всякий случай, вроде все.... а вообще в женскую сумочке можно хранить что нить секретное потому что хрен найдешь)))))
всякий хлам
все выше перечисленные идигриенты....
Вэл Князева
документы на машину и удостоверение личности
в рюкзаке тогда уж.. . барсетка блин.. . =)))) паспорт, ключи, деньги, ручка.