Прочие дела домашние

Деушки! Што лежит сейчас в вашей сумочке?

распечатки по мыловарению)))) )
паспорт
письмо судебное
квитанции ПФ
Стишок по теме)) )
У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю – в сумочке он!! !
Хотела достать, но мешается многое
Я принимаю решение строгое –
Если ВСЕ я достану – найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон? !
Я НА-ЧИ-НА-Ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ – вот от дома, ключи – от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы – корка собкора,
Паспорт, права – их менять уже скоро.
Косметики, – ужас! – там, с полкилограмма.
Варенье и тапочки – это для мамы.
Книга большая – формат А4,
О городах, островах и о мире.
Резинка – не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!) .
Еще:
Зеркало, пилка – чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.

Отвертка, тиски, – это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная – Боже, забыла!
И мыльница – только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый – храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость – родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина – это для настроенья!
Сумка пуста – телефона там нет…
Зачем все достала – кто даст мне ответ? !
И главное – как это все поместилось?
А как все – обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке – 20 на 30. ))))
И, что там только не лежит? Проще наверно, это узнать, чем то что там есть?!
Абди Сати
кошель, духи, помада
....топор)
Анна Бунтова
100 000 ЕВРО!! ! Вот так и живем!
Так, вот сейчас как раз и ревизию проведу.. . Тэкс.. . Зонт (сама не знаю, нафига его с собой таскаю) , электронная книга, косметичка (что в косметичке - лучше не спрашивать, она сама по себе почти половину сумки занимает) , кошелёк, ключи в ключнице, записная книжка, заколка "крабик", какие-то бумажки с номерами телефонов, визитница (о! искала неделю назад!) , три ручки, пакетик чая (0_о) , лак для ногтей (почему не в косметичке???) , два телефона, чехол для телефона.. . Ой! конфетка-смоктучка "Дюшес"=))))

О! А ещё в заднем кармашке нашла свой любимый блеск, который уже отчаялась найти. Спасибо Вам за полезный вопрос=))))
украли у меня сумку
Яна Шатилова
а я вообще оттуда никогда ничего не выкладываю)))
кошелек, документы, статья по малой энергетике, кулек семечек...
сумочки висят в гардеробной.. .
если только пыль в них.
Гульнара
Очень много!)) ) но вот только не то, что нужно! Если понадобилась расческа, то я ее обязательно выложила вчера, но зато есть зонтик!)) ) Если понадобились платочки носовые, то они закончились, но зато есть четыре лака для ногтей!)) ) Могу продолжать бесконечно, короче в сумке у меня полный бардак!)))
ууууууу дофига всего!! ! паспорт, док-ты на машину, расческа, органайзер, 2 телефона, бальзам для губ, блеск для губ, карандаш для глаз, пудра, ручки, кошелек, жвачка и т. д. сумочка маленькая, но вместительная ОЧЕНЬ... всего не перечислить))))
Ольга Шалина
2 Сотовых телефона, деньги, платочек, зеркало, ключи от работы/от дома, список трат за месяц, паспорт, орбит. Всё,больше ничего нет.
полквартиры как обычно: от губной помады и туши для ресниц, влажных салфеток для детской попы до колготок и трусов простите... ну и всякая дребедень: записочки, визитки, жвачки, даже болты с гайками есть... хм... зачем они мне там не пойму
Учебники, кошелёк, расчёска, тетради, дневник, карточки какие-то, косметичка, линейка, циркуль, пенал, фонарик, наушники, салфетки, капли для носа и спрей от горла, конфеты, жевачка. всё.
у меня нет сумки)) бэк!
У меня всегда лежит отвертка, газовый баллончик и набор для маникюра... вот такая я ненормальная..)))