Прочие дела домашние

Что лежит в вашей сумочке? если не секрет, конечно

Не секрет, ничего лишнего не лежит: портмоне и ключи, антисептик и маски, тинт для губ и пудренница, солнцезащитные очки, МP и телефон
Наталья Тетерина
Лучший ответ
Ничего особенного.
Маски, перчатки...
Маска и перчатки
Ольга Петренко
Документы, кошелек, телефон, ключи, расческа, пудра, несколько помад, наушники, салфетки, капли в нос, мятные леденцы, ручка, санитайзер, крем для рук.
Gauhar Tatieva
все зависит от времени года, много чего, начиная от расчески, носового платка и кошелька, кончая флешкой, колготками и линейкой
Бумажник, салфетки, брелок от машины, телефон, резинка для волос, спрей-дезинфектор, ручка, тампон.
Ничего особого - телефон, расческа, зеркальце, губная помада, таблетки от головы, пропуск на работу, банковские карточки, ключи, одноразовые маски
Кошелечек с денюжками и документиками. Ключики от квартирочки, ключики от машиночки. Баллончик для собачек и хулиганчиков.
Анна Сурминова
Много чего) паспорт, ключи от квартир, помада, зеркальце, очки, книга, зонт, маска, наушники, телефон, салфетки, айкос.
Ксе Ния
да какие там секреты в дамской сумке, всё и так известно
Ну ключи ещё разные, теперь ещё и маски....
телефоном фоткаю
Наталья Тетерина На все случаи жизни; -))
легче спросить.. чего в ней нет )
Надежда Вершинина Кирпича точно нет?)
Кошелек, очки, телефон, паспорт
у меня есть сумочка?!
Карина Бекхэм
Рюкзак пуст
Стратегический запас. Все практически.
Если иду на работу: ключи, кошелек, косметичка (там все-помада, тушь и т. д.), салфетки, жевачки, иногда флакончик духов, телефон, солнцезащитные очки (у меня глаза светочуствительные), пакет на случай, если придется зайти в супермаркет, шоколадка или леденцы. Летом еще ношу бутылочку сока или воды.
Блокнот, ручка, таблетки, влажные салфетки
В моей сумочке может лежать что угодно, даже отвертка с пассатижами, нитки с иголками
а твое какое дело?
Постоянно лежат сейчас кошелёк, маски, ключи от квартиры, иконки. Когда иду куда-то, добавляются мобильник, носовой платок, расчёска. Ну и там что по мере надобности когда-либо, что постоянно не ношу (паспорт, прокладки и т. д.).
Ольга Ольга
Паспорт, ключи, немного наличных на всякий пожарный, салфетки, ручка, карточки, помада, таблетки
Ключ, портмоне и хавчик, если иду на работу) иногда маска дежурная, но в основном маска на бороде))
Учебники