Прочие дела домашние
Просто любопытно...
Вы бы согласились, чтобы ваше одно желание (любое! даже самое нереальное ) исполнилось, а взамен вы поправитесь на 20кг, с возможностью похудания???
однозначно. Что такое 20 кг (при возможности их сбросить) по сравнению с самым нереальным желанием!
Блин! У меня как раз такое несбыточное желание! Похудеть на 20 кг!))) ) Тогда может быть надо хотеть похудеть на 40?)))))
Катя Минаковская
Здорово придумала!!!!
Конечно! Пустяки какие 20 кг.
Катя Минаковская
Привет!
Я знаю, что такое 20 лишних кг и каково их сбрасывать. Так что нет, ни за какие коврижки!
в принципе.... если есть возможность похудеть... почему бы и нет:)))))) )
будет повод улучшить результат.... похудеть потом не на 20....а на 30 кг:))))) )
ну все.... я согласна!)))))))))
Катя Минаковская
Привет!!!!Спасибо, уже появляется...
Я согласна даже без возможности похудеть.
Катя Минаковская
Спасибо, значит я не одна!
а вы бы съели дохлую кошку за 1 млн. руб? Странный вопрос. Я бы не согласилась, до того, как похудею, не в чем будет на улицу выйти.
Катя Минаковская
Съела бы - не вопрос! Тока поджарила на мангале!!!!Ааа рубли...не, лучше евро!!!!
блин, ну и вопросик!. . не знаю.. . наверное, осталась бы стройной.. . хотя, если рассматривать вариант похудения за пару дней, то...))))
Да, это было бы здорово!!!!
да.. я всё равно на столько не поправлюсь - не в коня..
Я вот на 34 кг поправилась, а желание не сбылось и похудеть не могу. Как тебе такой расклад?
конечно, что такое 20 кг, тьфу. Тем более, что мне до нормы 10 не хватает. Зато желание у меня ого-го!!!! Тонн на несколько!!!!
нет, потому что только одно желание
Ну если любое желание, то ДА!
Легко, когда начинать?!!!
Привет! Думаю да. Удачи Вам!
с желаниями надо быть остарожным вдруг поправится одна какая нибуть часть тела)))
"20 кг туды-сюды - слишком маленькая плата за одно любое желание, даже самое нереальное. Вот если +20 без возможности сбросить!! ! Бу-га-га!
Катя Минаковская
Да, при таких условиях, наверное, вообще бы не было желающих...наверна я одна
Ну и фантазия у тебя)) ) не соглашусь, мне не надо в жизни ничего такого важного, ради чего я бы пожертвовала своим здоровьем
без возможности похудания да
Ой, нет! Это ведь придётся весь гардероб менять, а в условиях кризиса это дорогое удовольствие.
Согласна, мне не реально на ст-ко поправится.. . За праздники без всякой диеты и не в чем себе не отказывая, похудела на 2 кг ;))
да... я бы загадала желания три... можно уже загадывать?
если я похудею за один день то да! ну вооще конечно же хочу!!!