Прочие дела домашние

может ,я что то не скромное спрошу..просто любопытно)))))

почему ,живя в браке муж может хотеть секс раз в полгода?..в чем причина такого "не хотения"?
Ирина Евсеева
хм.... а так, что, бывает.... помоему причины две.... либо его на жену не хватает, либо у него проблемы со здоровьем.... может, конечно, я не права, но если размышлять чисто логически, то получается именно так....
Юлия Нецветаева( Стан)
Лучший ответ
Ирина Евсеева привет!!! вот и сама в изумлении...оказывается бывает)))
хоть и мужики тут голосят ,что в возрасте от 25-35 у них,типо,спад ...сексуальный
какая то брехня...моему каждый день надо и не раз...хоть и за 30-ть уже))))
мне кажется проблемки с простатой..не нормально это..раз в полгода)))))
Ну люди разные и "хотения" тоже могут быть разными.
Кому-то несколько раз в неделю надо, а кому-то и раз в полгода самое оно.
Может и проблемы какие мужские....
***елена ***
во внешности и поведении жены, в сексуальной силе мужчины, в отношениях между супругами
на стороне кто-то есть или проблемы со здоровьем.... чтоб молодой здоровый мужик хотел раз в полгода?... такого не бывает
Мой супруг говорит, что устаёт.
Ирина Евсеева устает?...работа на столько тяжелая?
Чем дальше, тем больше я не верю в семьи без секса. Чаще всего потом оказывается, что секс был, но не в семье. А если и не было - тоже ничего хорошего. Значит, совсем чувства ушли. Иначе как можно жить рядом с близким человеком, видеть его, дотрагиваться и не хотеть???
это блин травят их.... особенно с 27-до 35 лет.. потмо или совсем никак или наоборот, приходит в норму.
Настя Губайдуллина Это чяво ты такого начиталась ))
Привет Дашуня )
Это не про моего мужа...)))) ) у меня секс каждый день! ура! “))))
Налево ходит
Жена стала страшной и толстой
хронический простатит, ему к урологу
На самом деле он всегда секса хочет, он просто жену не хочет)))
На самом деле причин может быть миллион.. . А вы сами что для этого сделали? просто потому, что он мужи должен всегда хотеть? Может проблемы какие у него? В любом случае вам лучше знать, но не думайте сразу о плохом
Юлия Линькова
Ирина Евсеева не про меня воопще речь))) вопрос навеян
да просто мужики - охотники, поймали дичь, принесли домой, сразу же интерес к своей добыче потеряли!
От возраста зависит. К сожалению с 26 до 35 так и есть (((
Зинчик Анна
Мой так и говорил, не хочу, устаю, а сам гулял.
Как узнала развелась
Gulmira Ibragimova
Чем дольше поешь одну и ту же песню, тем она сильнее надоедает.
какой то муж у вас неправильный
Надоедает одно и тоже
чем больше он есть тем больше его хочется. Будете заниматься раз полгода, со временем перейдете на раз в пятилетку
просто приелились вы ему девушка и он ищет новых иммоций и страсти ))))
Наташа Курта
попробуйте что-нибудь новенькое.... например, снимите номер в сауне с бассейном....
Ма
Мария
возможно приелось.. . секс стал рутиной. это смотря сколько в браке живете.. . хотя конечно раз в пол года.. . ммм.. . маловато будет ))))
он так хочет, или вы так редко отвечаете? а можть он ждет инициативу от вас?
ага.. а потом прийдет этот день когда захочет... ты что хочешь то и делай, можешь все бросать.. все дела и занятия.. но вот сейчас и здесь...
бывает, мой такой, откровенные разговоры, спец. литература+ нечаянно поймал на сайте знакомств за легким виртуальным флиртом и сорвало, не знаю куда прятаться
Привычка и отсутствие чувств.. .
В любом случае это ненормально...
надо постараться вызвать у мужа интерес: купите какой-нибудь эротичный пеньюар, сделайте прическу, купите духи с феромонами или просто с приятным сладковатым запахом, приготовьте ужин, немного вина, свечи ну и прелюдия с вашей стороны (возможно даже со взбитыми сливками)! он не устоит! конечно каждый раз таким способом тоже не вариант добиваться любви от собственного мужа, но по крайней мере он будет знать, что секс с вами тоже может быть страстным и интересным и возможно в дальнейшем станет сам проявлять подобную активность! самое главное разнообразие! удачи!