Прочие дела домашние
вы верите, что ежедневные прокладки (неароматизированные), вредны?
Не задумывалась над этим.. . вряд ли. Если есть чему быть на этих прокладках, то оно без них будет просто на трусах, так что какая разница?
Ну не полезны уж точно, мне кажется.
если с ними не ходить больше 5-6 часов, то нет
гинекологи говорят, что вредны ..
Если их менять каждые 3-4 часа- то вреда женскому здоровью они не принесут.
я верю в то, что компресс на интимном месте, да еще и с выделяхами, определенно пользы не приносит))
С тех пор как я от них отказалось, это место стало чище по моему.. . Оно дышит, что ли лучше.. . )))) Как я могла их менять каждые 5 часов, если я на работе провожу 9 часов, + дорога туда и обратно!! ! В итоге к концу дня прокладка просто жесть.. . А просто в трусах, такой "жести" нет )))).
Ольга Ершова
так большая ж жесть в одних трусах 10 часов, чем с прокладкой, которцю можно менять каждые 3 часа и быть свежачком
Бред какой-то. Причём прокладки, ДУРЫ? Качество (и аромат) не влияют на отношения.
Анастасия Катташева
за выражениями следите! только мужику и рассуждать о прокладках в бабской рубрике!
Miss))) Мадинка !!!
Так то да.Извините.С другой стороны-мы же с вами общаемся? Нас тоже эти вопросы волнуют. Ещё раз, пардон.
теоретически, на них может быть аллергия..
Я верю в то, что если весь день пробегать, не имея возможности принять душ и сменить белье, то к вечеру можно начать не слишком приятно пахнуть.
Пользуюсь, не заморачиваясь. Этот девайс весьма легко заменить, если что.
Кожа не дышит в них и "свежести", о которой кричат в рекламе, быть не может. Ежедневки могут сгодиться только когда какие-то выделения необычные или перед месячными подстраховаться (если в этот день должны начаться, например) или когда месячные почти закончились и большая прокладка не нужна. А нафига пихать себе эти штуки каждый день? Надо просто гигиену соблюдать и стирать нижнее бельё и не вестись на рекламу.
нет
хм.. . чем? ? пресованной ватой?? ? не знала
ага, так же вредны как и прокладки при месячных и тампоны.. я могу сказать кому как...
нет конечно
нет