Прочие дела домашние

вы верите, что ежедневные прокладки (неароматизированные), вредны?

Таня Татьяна
Не задумывалась над этим.. . вряд ли. Если есть чему быть на этих прокладках, то оно без них будет просто на трусах, так что какая разница?
Зарина Андосова
Лучший ответ
Ну не полезны уж точно, мне кажется.
если с ними не ходить больше 5-6 часов, то нет
гинекологи говорят, что вредны ..
Aigul Shormakova
Если их менять каждые 3-4 часа- то вреда женскому здоровью они не принесут.
Е*
Еркегуль *
я верю в то, что компресс на интимном месте, да еще и с выделяхами, определенно пользы не приносит))
С тех пор как я от них отказалось, это место стало чище по моему.. . Оно дышит, что ли лучше.. . )))) Как я могла их менять каждые 5 часов, если я на работе провожу 9 часов, + дорога туда и обратно!! ! В итоге к концу дня прокладка просто жесть.. . А просто в трусах, такой "жести" нет )))).
Марина Тяжова
Ольга Ершова так большая ж жесть в одних трусах 10 часов, чем с прокладкой, которцю можно менять каждые 3 часа и быть свежачком
Бред какой-то. Причём прокладки, ДУРЫ? Качество (и аромат) не влияют на отношения.
Анастасия Катташева за выражениями следите! только мужику и рассуждать о прокладках в бабской рубрике!
Miss))) Мадинка !!! Так то да.Извините.С другой стороны-мы же с вами общаемся? Нас тоже эти вопросы волнуют. Ещё раз, пардон.
теоретически, на них может быть аллергия..
Я верю в то, что если весь день пробегать, не имея возможности принять душ и сменить белье, то к вечеру можно начать не слишком приятно пахнуть.
Пользуюсь, не заморачиваясь. Этот девайс весьма легко заменить, если что.
Надежда Гросс
Кожа не дышит в них и "свежести", о которой кричат в рекламе, быть не может. Ежедневки могут сгодиться только когда какие-то выделения необычные или перед месячными подстраховаться (если в этот день должны начаться, например) или когда месячные почти закончились и большая прокладка не нужна. А нафига пихать себе эти штуки каждый день? Надо просто гигиену соблюдать и стирать нижнее бельё и не вестись на рекламу.
Настя Вишнева
нет
хм.. . чем? ? пресованной ватой?? ? не знала
Viktoriya Sokolova
ага, так же вредны как и прокладки при месячных и тампоны.. я могу сказать кому как...
Ирина Рябуха
нет конечно
Наталия П
нет
Ира Местяшева