Прочие дела домашние
Как реагирует ваш мужчина,когда вы плачете? мой говорит: не ной,успокоишься,тогда прийдёшь-это нормально?
мой предпочитает сам уйти.
мой почему-то радуется.. . улыбается счастливо и умиляется.. . нежно обнимает, гладит, целует тут же)) )
окружающие (и муж в том числе) могут видеть лишь мои слезы умиления (читаю что-то или смотрю, что вызывает душевный отклик - растрогало, и слезки сами собой тихо катятся... ) , остальные слезы - боли, стресса - это только для моей подушки, не для посторонних глаз...)) )
Рыдать, как капризный ребенок, или истеричная дамочка.. . ну, мне это как-то совсем неприличным кажется..., дурные манеры это.. , невоспитанность дикая.. . -ну, на мой взгляд.
Понятия не имею, как бы он на это отреагировал, но вид принародно рыдающих взрослых людей (не беру в счет трагедии внезапные, стихийные бедствия) у меня самой вызывает раздражение и брезгливость.
пытается успокоить, при этом сам начинает сильно нервничать. плачу крайне редко, видимо поэтому его это пугает.
Мой сразу меня жалеет и пугается, когда я плачу.
Мой говорит; Поплачешь, меньше пописаешь!
И так ехидно похихикивает, что меня вводит, в еще бОльшую депрессию, несомненно))) )
А вообще, никому нельзя показывать свои слезы.
ходит вокруг меня с жалобным видом в полной растерянности.
как будто уже и поплакать нельзя...
Молй очень пугается и впадает в ступор. Потому что это реджко бывает, и если уж я плачу- значит случлось что то ужасное
молчит сидит.... а я уже успокаиваюсь и начинаем задушевный разговор
а я не плачууууу.... а если плачу, то он и не видииииитттт
никогда никому не показывайте своих слез. рыдайте молча.
Мой замолкает и уходит в другую комнату обычно, потом через некоторое время приходит извиняться (если я плачу из-за ссоры)
Точно так же.
Вообще то мужчины не любят когда женщины плачут. Реакция разная бывает.
А мой всегда пугается если я плачу. Обнимет меня и успокаивает.
изверг какой-то он у вас
злится, и в общем, реакция как у Ягода-Иарина. Тоже не верит, что я искренне плачу, что мне плохо и нужна поддержка. Думает, разжалобить его хочу.
сам плачет со мной, всё отдаст, лишь бы я успокоилась
тоже ноль внимания, его этим не прошибешь, он считает, что я пытаюсь его шантажировать, манипулировать этим. А чел-ка, под знаком Овна, и занимающего всю жизнь посты начальника слезаи не разжалобить.
орёт, ногами топает, но потом всё-таки успокаивать меня идёт
Мой успокаивает, причем и сына (3 года) и меня - одинаково ))